Pull to refresh

Comments 10

Спасибо большое за вашу работу! Подскажите, есть ли в планах поддержка автоматической интеграции в CMake-проекты, когда Visual Studio открывает папку? Насколько я понял из статьи, этого функционала сейчас нет

Да, сейчас такой возомжности нет. Думаю ваш запрос удвовлетворит плагин PVS-Studio for CLion. CLion имеет интеграцию с CMake проектами, а также его возможно использовать на Windows.

Добрый день. А Вы можете для новой статьи проверить CMS на .NET? Очень хотелось бы увидеть как анализатор кода проверяет рабочие платформы, в частности интересна платформа с открытым исходным кодом grandnode 2 https://github.com/grandnode/grandnode2

Спасибо за ссылку на проект для проверки. Если он нас заинтересует, то одна из следующих статей будет посвещена его проверке.

Мне кажется или вы запостили совсем не то?

Статья больше похожа на справку по приложению, хотя из-за заголовка следовало, что статья про новости...

Не очень понял, что вас смутило, но все опубликовано там где нужно.

Наверное, Вас смущает, что статья звучит как новость «Впервые вышла PVS-Studio для Visual Studio» :). Конечно, это не так. Мы поддерживали и будем поддерживать новые версии Visual Studio. Но статья такая нужна, как минимум для того, чтобы можно было быстро нагулять её по запросу «pvs-studio visual studio 2022» и не писать письмо в поддержку с этим вопросом. А такие вопросы сейчас регулярно есть :).

Я просто ждал выхода PVS-Studio для Visual Studio 2022 и открывая статью был уверен, что статья про новые фишки )

Sign up to leave a comment.