Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

QIWI Кошелек для Bada

Reading time1 min
Views3.3K
Вышло долгожданное приложение QIWI Кошелек для платформы Bada. На данный момент доступны две версии: одна — для устройств с разрешением 800х480 пикселей, другая – для экранов с разрешением 400х240.
В ближайшее время будет выпущена версия для нового семейства аппаратов с разрешением 480х320.

В приложении уже доступно большинство необходимых и привычных функций, таких как переводы между Кошельками, раздел «Оплата». Этот раздел будет обновляться, но уже сейчас для оплаты доступны операторы мобильной связи, интернет и ip-телефония, платное TV, электронные платежные системы, товары в интернет-магазинах, оплата ЖКУ.




Доступна покупка QIWI Visa Virtual. Полноценно работает раздел «Избранное»: добавление, изменение, оплата и удаление (в том числе групповое).



В приложение уже встроена форма обратной связи для быстрого взаимодействия с поддержкой, система самостоятельного восстановления пароля, а также возможность поставить защитный код на запуск приложения. Полностью реализован раздел управления счетами: счета можно выставлять, отменять необработанные, оплачивать либо отклонять (в том числе группой) входящие счета. Также возможно просматривать историю счетов.
Пока оплата доступна со счета QIWI Кошелька. Уже сейчас в приложении могут авторизоваться как российские, так и казахстанские пользователи.

QIWI Кошелек – Bada 1.0

QIWI Кошелек – Bada 1.1
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments4

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия