Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

25 июля, Москва — QIWI iOS Meetup

Reading time 2 min
Views 955
Привет!

Кроме нашей QIWI Кухни для дизайнеров, Server Party для разработчиков и митапов по JS, мы проводим митапы и по iOS. Ближайший будет в Art-space (м. Павелецкая) — 25 июля, в четверг, стартуем в 18.00, закачиваем в 22.00 (спикеры до 21.00).



Вот на этой странице можно заранее бесплатно зарегистрироваться, а под катом — программа мероприятия. Онлайн-трансляция появится в день митапа.

Программа


  • 18:00—19:00 — cбор гостей и регистрация;
  • 19:00—20:00 — выступления спикеров;
  • 20:00—20:20 — перерыв;
  • 20:20—21:00 — выступления спикеров;
  • 21:00—22:00 — свободное общение.

Спикеры и доклады


Сергей Петрук — Динамическая форма оплаты

Сергей расскажет про то, как мы создавали и развивали динамическую платежную форму оплаты. Пройти пришлось через многое. Кстати, это хорошая иллюстрация принципу «Нет ничего более постоянного, чем временное».

Михаил Мотыженков — Текстовые поля в QIWI Кошельке

Если у вашего проекта есть дизайн-система и ее требования к качеству компонентов довольно высоки, то просто взять и сделать кастомное текстовое поле будет не так-то просто. Мы разрабатывали новое текстовое поле для QIWI Кошелька, и расскажем, как это было, какие проблемы возникали в процессе и как мы их решали.

Ильдар Мустакаев — Как открыть и закрыть ваше приложение

Каждый год ребята из Apple добавляют всё больше и больше возможностей для запуска iOS-приложений. Какие-то из них обретают популярность, а другие остаются незамеченными. Ильдар расскажет, как мы их добавляли, зачем это пользователям и почему вам это пригодится.

Валерий Васин — Как мы подружили скорость и качество

Много качественного кода и время для творчества: миф или реальность? Если у вас правильный подход к организации команды и структурированный дизайн — реальность. А ещё в рамках доклада можно будет узнать о нашем архитектурном подходе, который отлично ложится на кодогенерацию в Xcode.

25 июля, 18:00, Космодамианская набережная, дом 52 строение 11.

Приходите.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия