Pull to refresh

Comments 45

владельцы нокий, наверное, обходятся явой-версией
Ну да, видать придется раз Symbian не основная мобильная система
а вдруг уже реально неосновная :-)?
попытался погуглить статистику по продажам в России телефонов в разрезе их ОС, но, к сожалению, ничего толкового не смог найти.
Для Simbian сделаем. Вчера проект открыли:)
круто :-)
обновленную статистику через некоторое время приведете?
Обновленную — это какую? Сколько пользователей ушли с Java на специализированное приложения для Simbian?
В том числе.
А так же было бы интересно на статистику вновь пребывающих пользователей в разрезе ОС, и «средний чек» в разрезе ОС, топ3 самых популярных услуг в разрезе ОС и т.д. и т.п. :-)
Вы уже второй раз пишете неверно название платформы. Вы её явно недолюбливаете)
Обходятся — хорошее слово:) Но хотелось бы, чего-то получше.
Вот про него и говорил: Вчера был открыт проект по разработке специализированного Приложения для еще одной мобильной операционной системы.
Пользуюсь версией для андроида. Удобно. Спасибо :)
Вам спасибо! Но если есть пожелания или замечания — пишите. Стараемся слушать наших пользователей.
Тоже пользуюсь версией для андроида. Вчера перепрошивал телефон и столкнулся с проблемой. Компа с инетом под рукой не было, пароль нигде не записан. И в интерфейсе программы не предусмотрена возможность восстановления пароля.
Серьезный недочет. Постараемся оперативно поправить!
новый дизайн для iPhone очень понравился :)
умеете делать ;)
Спасибо. Приятно получать такие отзывы.:)
UFO just landed and posted this here
Комментарий ушел разработчику.
Пользовался жава версией на нокии е71, потом думал чем на маемо пользоваться, спасибо что мобильная версия есть :)
Первый раз слышим такой запрос:) Честно скажу — пока не знаю.
Ну вот, значит, я- первый) Ну телефон на этой платформе пока один- Samsung Wave, но уже представлены еще. Так что я думаю, смысл потихоньку начинать разработку уже есть
Всего один? Шучу:)

А можно ссылку на особенности данной платформы? Интересно!

ru.wikipedia.org/wiki/Bada
developer.bada.com/
В целом, разрабатывается все на специфичном C++. Кстати, из русских проектов для Bada уже написали свои приложения Яндекс(Мобильные Яндекс Карты) и AlterGeo
Возьмем на заметку и будем следить за развитием. А ваши собственные впечатления каковы?
Маловато виджетов для рабочего стола(а виджеты в Bada пожалуй тоже являются своеобразным видом приложений, т.к. бывают очень функциональны), магазин постепенно растет. Немного не нравится, что одновременно можно запускать только 1 Bada-приложение(на системные это не распространяется) и 1 Java-приложение, но опять же необходимости в запуске 2 Bada-приложений пока не возникало, не нравится мне скорее сам факт наличия таких ограничений(кстати, я их не проверял, надо проверить)))).
В целом- мне очень даже нравится, браузер удобный(жаль, что HTML5 поддерживает не в полном объеме, тот же тег не поддерживает) и быстрый, интерфейс довольно приятный, шустрый, красивый. Если будут появлятся приложения от сторонних производителей в большом объеме, то платформа конечно же станет в разы интереснее. Советую почитать обзоры и посмотреть видео, все в одном посте не напишешь.
Если брать именно Wave как железку, то пожалуй, аппарат очень интересный, мощный, экран шикарный(и при этом не сильно слепнет на солнце).
Для меня девайс почти полностью заменил(а в чем-то он и круче их) мои прошлые Android-девайсы, толкьо нормального твиттер-клиента не хватает и все
Добавьте пожалуйста на страницу регистрации упоминание, что мобильный нужно вводить без +7 и 8 )
Давно сам не регистрировался, уже и не помню, как это выглядит. В какой версии об этом ничего нет? или во всех?
я вобще регистрировался на мобильной версии, но и на обычной то же самое.
что-либо с массовым выходом телефонов под управлением WIN 7. Но новости: не вдохновляют.

А причем тут сворачивание Kin?
Согласен, что ссылка не совсем корректная. Но, складывается впечатление, что от Microsoft уже перестали ждать прорывов на потребительском рынке.

Поэтому и привел в качестве примера.
Юзаю айфоновскую версию на айпаде.
Спасибо вам :)
Есть пожелание видеть не только Избранные платежи, но и Избранные провайдеры. Искать «Мегафон Поволжье» в дереве провайдеров то ещё удовольствие.
Нужно подумать, как это организовать… Мысли/предложения есть?
Мысли обязательно сформулирую/поделюсь но только позже. Ещё хотелось бы получить ответ в личке по поводу «интерфейсного улучшения, направленного на съём денег с любопытных пользователей, проверяющих настройки методом тыка»
у меня один телефон на PalmOS, а второй на Maemo.
невезука :)

будет ли версия MeeGo/Maemo?
Пока даже обещать ничего не стану.

Но рынок мобильных устройств стремительно развивается и еще не понятно, какова будет расстановка сил лет через 5. Стараемся держать нос по ветру.

Хорошо было бы добавить в приложение поиск ближайших терминалов qiwi (для девайсов с GPS, разумеется).
Хотелось бы иметь возможность видеть не только избранные платежи, но и список последних сделанных платежей с возможностью преобразовать их в избранные.

Пример вчера был: оплачивал «триколор». Там нужно вбивать номер ресивера, который сложно добыть. Добыл, выполнил платёж и решил занести его в избранное, но для этого снова надо вбивать этот номер…
А API или библитотеки для сторонних разработчиков будут доступны для всех платформ? Хочется в свое приложение вкрутить оплату с кредитки.
Sign up to leave a comment.