Pull to refresh

Comments 10

Всегда ждал подвоха от партнерки R01.
Неужели можно просто принять договор партнерки и платить за домены в 2/3 раза меньше?
Да. Чтобы стать партнером Вам необходимо в личном кабинете в левом меню перейти по ссылке «Стать партнером», отправить сканы паспорта (это обязательное условие, т.к. Координационный центр еще с прошлого года ввел это правило). И Вы автоматом получаете свою заниженную цену.
Я давно и с удавольствием пользуюсь. Рекомендую всем! R01 постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг и совершенствует панель управления. Если кому-то интересна регистрация домена или услуги хостинга от существующего партнера R01 — милости прошу на ittown.org :)
Мда, вы хоть и приписали: «По результатам опроса пятидесяти прохожих на площади Юности города Зеленограда», но наглую ложь это не отменяет.

Когда уже в нашей стране разрешат критику конкурентов в рекламе. Что бы никогда больше не слышать: «обычный стиральный порошок», «обычная зубная паста» и т.д.
Хотелось сделать страницу в таком ироничном виде. Там еще и цены *99. Расчитывал, что будут относиться с юмором.
А почему так дорого? Даже для партнёров!
Можно домен .ru купить за 100-150 рублей без всяких партнёрок!
За 100-150 руб. вы действительно можете найти домены уже у наших партнеров, потому что их оптовая цена ниже данной планки (они могут и такие тарифы позволить для своих клиентов))).

P.S.: В R01 действуют индивидуальные цены для тех кто в этом бизнесе давно — у них цены ниже 100 руб. Т.е. у вас как у IT специалиста, который постоянно продляет/ регит домены, заказывает хостинг — есть так же шанс получить индивидуальную цену (все в условиях партнерки описано).
есть такие партнеры, пользуюсь с большим удовольствием их услугами
зы панелька одна из самых адекватных имхо у вас, вот только почему по логпасу партнера нельзя авторизоваться на основном сайте для меня загадка…
На основном сайте мы не предлагаем партнерам вводить логин и пароль из соображений безопасности.
Основной сайт должен поддерживать протокол http, а вот вводить логин/пароль партнер должен только на защищенной странице (https-протокол).

Именно поэтому с главной страницы сделана ссылка на защищенный личный кабинет.
У R01 много приятных бонусов таких как бесплатные DNS серверы с удобной системой редактирования (сохранение зоны в файл, пресеты для google mail) бесплатная парковка с возможностью настройки перенапарвления. Гибкая система оплаты (Яндекс.Деньги, Webmoney, Visa, MasterCard, DinnersClub, RBK Money, QIWI Кошелек).
Многие предложения по 100 рублей предоставляют указанные услуги за дополнительную плату или не позволяют оплачивать услуги банковской картой.
Еще один плюс это офис в центре москвы. Например Webnames предлагает более привлекательные цены на домены .ru в своей партнерской программе, но операции по смене владельца домена для москвичей будут связаны с посещением натариуса и надеждой на почту. Ну и отсутствие готового интерфейса для реселлеров в добавок.
Sign up to leave a comment.