Pull to refresh

Comments 6

Удивительно наблюдать, подключившись в 12-00, что первая часть конфы уже закончилась, и Линда уже спустилась со сцены, хотя вроде как на 12-00 только начало её доклада запланировано. До этого я почти не встречал конференций, чтобы люди успевали в отведенное им время, или докладчика вовремя отпускали после перекрестного допроса из зала, а тут на полчаса раньше закончили, чем по рассписанию.
Кто-то не приехал?
Простите, но за наш счет Зотов, провел презентацию своего Foundry говно-языка. Который мне никаким чертом не сдался. Да и еще компилятор будет закрытый. Русские докладчики совсем не впечатлили, слишком много воды. Одного и вовсе не пустили в Россию, что уже печально. Из всех могу выделить только 3 докладчиков, которые выступили нормально, это Eric Hodel, Ernie Miller и Jeremy Evans.
Я так понял, что он выступал от одного из спонсоров. Может быть тема и не очень интересная для большинства, но как я заметил, заинтересовавшихся было довольно много.
Я тоже не понял каким боком этот foundry относится к рельсам. А Линда улыбнула.)
Доклад по Postgres и Sequel был крайне интересным. Не отказался-бы иметь его у себя в виде видео или хотя-бы слайдов. Он был приятен еще и тем, что докладчик потрудился перевести тексты слайдов на русский.

Доклад по внутреннему устройству Active Record тоже был интересен в том плане, что показал возможные пути его улучшения.
Sign up to leave a comment.