Pull to refresh

Comments 11

Бои заключаются в том, что они в друг друга стреляют инфра-красными лучами. Столкновения не отнимают жизни у противника. Поэтому со стороны бой увидеть довольно сложно — он выражается в световой индикации на квадрокоптерах и вибро-сигналах на пульте.
Все же зря в видео игровой процесс вообще никак не отражен.
Сидят какие-то унылые дети вяло управляя с пульта квадриком:)
Реально больше похоже на офис продаж с демо-квадриками или даже детскую игровую комнату пока взрослые шопоголят, но никак не место куда специально придут повоевать на летательных аппаратах.
Сделали бы ИК съемку что-ли или в фотошопе дорисовали «пыщь пыщь быдыщь».
Идея с фотошопом была, но тут же отмели, как уж слишком явно дезинформацию. Посмотрит человек на ютубе эти пыщь-пыщь, придет, и вдруг узнает, что на самом деле никакие лучи не видно. Не порядок. :)
А деньги берутся за бои на квадрокоптерах или за продажу? Если не секрет, сколько это стоит?
Мы вообще не ориентированы на продажу этих квадрокоптеров. Наш формат — именно игровая площадка. Стоимость игры невелика: 10 минут — 2.50 евро, полчаса — 6 евро, час — 10 евро. Все это на одного человека. Обучение бесплатно, по факту добавляет минут 10 игры. Для мероприятий тариф другой, от 165 евро за два часа на 8-10 человек.
Во время игры происходит смена коптеров, если оплаченная длительность игры больше время полета от аккума?
Если оплаченное время идет, а аккум уже сел — заменяется сам аккум. Квадр заменяется только в случае поломки, на устранение которой нужно больше пары секунд. Но севший аккум автоматически означает проигрыш, поскольку при его замене обновляются «жизни».
Пишите 4 статьи, по одной на каждый пункт в порядке уменьшения голосов.
Это надо понимать так, что Вам интересны все четыре темы? В принципе, я так и собирался делать. В частности, для продолжения рассказа о нас, любимых, надо как-то скомпоновать данные и добиться еще пары результатов. Так что очень может быть, что обзор используемого нами квадра появится раньше.
мне, например, интересны все темы, кроме «Особенности национального бизнеса — как открыть фирму в Эстонии» Х)
хотя и от статьи ощущения двойственные…
Sign up to leave a comment.