Pull to refresh

Comments 2

Странный материал. Для тех, кто в теме 1С, он бесполезен — сделать внешний отчет, расширение, даже форму может не только начинающий разработчик 1С, но и продвинутый пользователь. Для них вы ничего нового не говорите. Вообще.
А вот для тех, кто не в теме, будет удивительным узнать из вашей публикации, что флагманское решение 1С ERP не поддерживает функционал инвентаризации и учета забалансовых МЦ. А кто-то и вовсе раздумает переходить на 1С.
ЗЫ. Ну и ссылка на слове «отчет „ТМЦ в эксплуатации“, ведущая ни на какой ни отчет, а на промо-страницу с описанием ваших услуг с кучей utm-меток, — мне кажется, это слегка некорректный способ получить трафик. Конечно же, я кликну — ведь, наверное, ссылка с таким именем — это раздача или хотя бы продажа отчета, — но его там нет…
> Учет спецодежды и спецоснастки

мы делаем ML / Computer Vision решения для отслеживания high-visibility жилетов, очков, масок, ремней безопасности (на основе видео с камер наблюдения), если интересно могу написать подробнее. Учитывать количество и правильность использования без проблем, состояние тоже реально, но зависит уже от расстояния и разрешения камеры.
Sign up to leave a comment.