Pull to refresh
36.24
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

Домен.РФ: регистрация продолжается и конкурсы тоже!

Reading time1 min
Views1.2K
Конечно, ажиотаж первых дней открытой регистрации в зоне.РФ спал, но регистрация продолжается уверенными темпами: среднесуточный прирост в зоне.РФ превышает среднесуточный прирост зоны .RU более, чем в два раза. Спрос на домены.РФ остается высоким, и к Новому году мы вполне можем ожидать миллионный домен в зоне.РФ!

В конце этой недели наступит месяц с начала открытой регистрация в домене.РФ, поэтому, как и обещали, проводим третий этап розыгрыша доменов.РФ. На этот раз принимаем ставки на количество доменов, зарегистрированных в первый месяц открытой регистрации, т.е. с 12:00 11.11.2010 по 23:59:59 11.12.2010.

20 хабровцев, предположения которых окажутся ближе всех к реальному числу зарегистрированных в этот период доменных имен.РФ, получат промо-код от компании REG.RU на бесплатную регистрацию кириллического домена. Предположения принимаются в комментариях к данному посту до 15.00 8 декабря.

Результаты будут объявлены по мере поступления информации о количестве зарегистрированных доменов от ТЦИ. Как и всегда, вам в помощь – наш уникальный сервис STAT.REG.RU

Проявите свою проницательность и — удачи!

UPDATE

Прием предположений закончен. Всем спасибо за участие, результаты будут объявлены в понедельник 13 декабря!
Tags:
Hubs:
Total votes 28: ↑7 and ↓21-14
Comments11

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру