Pull to refresh

Comments 6

Интересно наблюдать как с каждым месяцем FaceBook все больше и больше разделяет функционал своих приложений. Не так давно помнится многие были не довольны зачем они выделили сообщения из главного приложения FaceBook в отдельное приложение… А теперь это вообще получаются уже почти никак не связанные приложения
А вот Paper у них не взлетел… Poke вообще закрылся, но они не останавливаются и продолжают экспериментировать. Messenger, кстати, в перспективе, может стать приложением, которое обгонит сам Facebook. Если вот эта их задумка с платформой для мини-приложений и Business взлетят, то они точно надолго застолбят себе лидерство. В этом они приближаются к WeChat, который тоже начинал как чат, а сегодня через него заказывают такси и покупают билеты в кино.
Ну конечно с их бюджетами — почему бы и не поэксперементировать :)
Отличная статья! Есть вопрос по теме — знает кто хотя бы примерную дату публикации public API для системных интеграторов? У нас уже руки чешутся, что бы попробовать интегрировать в наш продукт некоторые функции мессенджера.
Добрый день, только этого? Или других тоже?
Если других то каких и почему?
Смотрим на FB Messenger, так как про бизнесовую аудиторию, стабилен как компания (нет одиозных рисков как у Телеграмма), количество инсталляций огромно, есть 100% привязка к профилям в соц сети.
Sign up to leave a comment.