Pull to refresh

Comments 3

Что-то не увидел собственно решения проблем. Где хотябы сама математика рсчитывающая крайние точки? А так класс, дергающий какие-то методы которые не показаны. Как Google Map API использовать ясно и из документации. Основной посыл статьи — пойдите в мой репозиторий и посмотрите код на который я (автор) ссылаюсь?
Если упомянутые проблемы можно решить стандартными методами либы, зачем изобретать велосипед и писать свою математику? Об этом уже было сказано: «можно серьезно заняться математикой, рассчитать необходимые точки по удаленности от пользователя, затем вычислить масштаб, чтобы задать его через установку CameraPosition на CameraUpdate.newLatLngZoom(point, zoom), а можно воспользоваться функцией CameraUpdate.newLatLngBounds(bounds, areaPadding), для использования которой единственное, что нужно сделать, — определить видимый прямоугольник».
Код в репозитории показывает, как сделать так, чтобы нужно было только задать точки, которые надо отобразить, и выбрать, сколько точек отображать. И все заработает благодаря готовым методам описанного класса и MobX.

В приложении "Свое родное" что-то не так с тапами по пинам на карте. Чтобы тапнуть по нужному пину, нужно тапать под него. Если пытаться тапать по изображению пина, то тап не обрабатывается, если пин один, или его ловят пины, которые над ним (причем, они даже не перекрывают его). Если не ошибаюсь (давно не работал с g-картами во флаттер), пины в плагине поддерживают тапы и смещения иконки от координатной точки "из коробки".

Sign up to leave a comment.