Pull to refresh

Comments 9

Понимаю что вопрос скорее не к вам, но — зачем вы делали и чат и звонки? Можете привести статистику использования?
Поясню — не первую компанию встречаю, которая в том или ином виде делает внутренний чат со звонками и… никто этим не пользуется (только если все другое запретить прям совсем — совсем). В итоге выброшенные деньги на разработку, с трудом функционирующий софт, недовольные сотрудники — расскажите о профите от всего этого?!

Пользу своего мессенджера для крупного корпората представить легко (Слак ушёл, Маттермост не вывозит по многим показателям), но про звонки я присоединяюсь к вашему вопросу: паркуа́?

Упомянутая в посте «очевидность» не очевидна совершенно.

Когда команда распределенная, часто возникает необходимость созвона с коллегами. Иметь резервный канал связи для банка - только этого достаточно для того, чтобы повысить приоритет у задачки

Сейчас многие перешли на формат удалёнки, гибрида, и не все коллеги указывают свои номера телефонов для связи. Мы сделали удобную возможность поговорить голосом.

Я конечно не автор, но могу предположить что иногда важна конфиденциальность.

Скорее наоборот: фиксация и анализ записанных разговоров сотрудников.

Имею ввиду конфиденциальность по отношению к владельцем внешних сервисов. Внутри компании конечно все доступно будет кому нужно.

Спасибо за статью, на ру-пространстве кот наплакал материалов на данную тематику. Хотелось бы конечно узнать больше подробностей реализации dart-кода (из раздела 'напоследок'). По итогу, в платформенный код пришлось лезть, или библиотеки покрывают?

Дьявол как обычно кроется в деталях. 99.9% покрыто чисто дарт-кодом, но в нейтивную часть для ряда нюансов сходить пришлось, именно для донастройки голосовой телефонии. Ну и в эти самые библиотеки немного поконтрибьютили, чтобы поправить ошибки на стороне пакетов

Sign up to leave a comment.