Pull to refresh

Comments 17

а могете все тоже самое только без импортозамещения, высокотехнологичных и прочего пафоса?
Уважаемый пользователь, это наш первый материал. Мы подготовили welcome-статью для представления компании. Впереди вас ждут интересные материалы, аналитические статьи и новости. Учтем ваше пожелание. Спасибо, что с нами!
UFO just landed and posted this here
Протокол для управления устройствами открытый? Прошивки?
На данный момент Rubetek поддерживает протоколы Z-Wave и RF. Соответственно, датчики и актуаторы можно добавлять к любому устройству, которое способно с ними работать. Так же и наш Центр управления может работать с большей частью периферийных устройств на представленных протоколах. На сегодняшний день прошивок в открытом доступе и внешнего API – нет. Наши специалисты работают в данном направлении.
Ух!
Что бы использовать выключатель за 2790, мне еще оказывается нужен будет центр управления за 8300.
А теперь вопрос: нафига мне нужно это если тот же самый ноолайт позволяет сделать это на порядок дешевле?
И при этом мне ненужно будет парить себе мозги на тему подключения. Вы вообще сами видели как у вас подключается обычный выключатель т.е. реле для одно клавишного выключателя? А размеры?
И да, «умная розетка» это не нашлепка переходник на розетку в стене. Это как раз таки и должна быть та самая розетка в стене.
Вместе с Центром Управления Rubetek наши устройства создают единую экосистему, что позволяет использовать их не только по отдельности, но и создавать сценарии, совмещая работу двух или более устройств. Также существует возможность интегрировать в систему устройства сторонних производителей.
Информацию о поддерживаемых устройствах сторонних производителей и особенностях совместной работы наших устройств с Центром Управления Rubetek вы можете прочитать на нашем сайте http://rubetek.ru
В описании на сайте не помешало бы указать, что z-wave работает на российской частоте, иначе исходя из таблицы совместимости может сложиться неправильное мнение.
На странице характеристик головного устройства вообще не указано какие стандарты wifi поддерживаются.
Добрый день!
1) Рабочая частота Z-Wave: 869.0 МГц (RF);
2) Интерфейс Wi-Fi: 802.11b/g/n.
Спасибо за рекомендацию. Сегодня разместим на сайте.
Посмотрел я вашу продукцию, и вижу сплошь сторонних производителей, причем по завышенной цене. Контроллер то хоть сами сделали?
UFO just landed and posted this here
Уважаемый пользователь,
1) Цены на наши устройства достаточно низкие, относительно цен на аналогичные устройства других производителей. Подробнее с ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://rubetek.ru/catalog/category/ustrojstva
2) Центр Управления Rubetek — наша собственная разработка, полностью спроектированная в России.
Мы создали целостную экосистему, которая в том числе включает в себя устройства других производителей, выпущенные под нашим брендом и модифицированные под требования нашей системы.
UFO just landed and posted this here
Уважаемый пользователь, управлять ЦУ можно как удалённо, через наш облачный сервер, так и локально, находясь с ЦУ в одной локальной сети. Но, веб-интерфейса для этого не предусмотрено. В обоих случаях управление осуществляется с мобильного телефона. В случае локального управления трафик будет идти напрямую от мобильного устройства к ЦУ и датчикам (и наоборот), не проходя через сервера Rubetek.
У меня одного рябит в глазах от «Уважаемый пользователь,»
Как-будто Вы этим оправдываетесь или имеете ввиду что-то другое

На GT нужно по честному:

-Да, Вы можете сделать это на raspberry, arduino и noolite. Да, есть решения от Itead.

Наше преимущество в этом-то и в том, например, это подходит для людей, которые не хотят или не умеют программировать…
Wifi-реле от Itead стоит 4$, наше N$, потому что {Обоснование, но не рассказ об экосистеме}
Да все просто — тут девушка с первой линии техподдержки сидит :) Вот и по привычке «Дорогой пользователь...»
Подведем итоги вашей продукции, тех поддержка не понимает о чем идет речь, камеры не работаю, при подключении вечно сбои, камера в тишине слышна, на камере присутствуют зазоры, и много еще недоработок, за такие деньги лучше взять китайца, выбор большой но явно будет лучше чем это чудо.
Sign up to leave a comment.