Pull to refresh

Comments 49

sites.google.com, бесплатно, гуглдоки, жаббер, гуглопочта, гуглендарь, гугловейв, гугло***… Всё нахаляву.
Извините, но ваш сайт www.acteonservice.com выглядит как заглушка к просроченному домену, т.е. как говно. Если вы ЭТО называете дизайном, тогда можете больше не рассказывать про дизайн вообще.
UFO just landed and posted this here
К сожалению, огромное число сайтов, сделанных за вполне приличные деньги, выглядит немногим лучше.
Ползающее окно на сайте, где 80% текста главной страницы — картинкой, как минимум, завораживает.
Опс,
*недопиаром =)
Странно, что в топике нет реферральной ссылки…
Господа мы писали про создание сайта для тех людей, которые вообще далеки от информационных технологий, а хотят иметь свой сайт.
А товарищам которые будут умничать насчет фекалий, я могу перечислить все проекты в которых я участвовал за 20 лет в бизнесе после окончания аспирантуры в МИФИ. И мы можем потренироваться у кого IQ больше 150. У нас профессор Забиякин, умер уже наверное, говорил, все кто хочет быть очень умным, но на самом деле не представляют из себя ничего — изъясняются на непонятном для окружающих языке. Если вы очень серьезную вещь связанную с экстраполяцией данных физического эксперимента кубическими сплайнами не объясните простым языком, значит вы ничего в этом не понимаете.
«Писали про создание сайта для тех людей, которые вообще далеки от информационных технологий» на одном из крупнейших IT-ресурсов страны?
Браво! Замечательная речь для человека, у которого IQ больше 150. А особенно пунктуация этой речи.
А если по теме, то далекие от информационных технологий бизнесмены вполне способны дать заказ на разработку сайта. Если бизнесмен делает сайт только ради моды — это плохой бизнесмен. Сайт компании — прежде всего реклама. Если сайт выглядит привлекательно, а навигация по нему удобна, то о фирме складывается хорошее впечатление. А дизайн www.acteonservice.com — УГ. Зайдя на подобный сайт, хочется его сразу закрыть. За что здесь отдавать 10 баксов? Вспомните «дорого, да мило, дешево, да гнило»!
Вы написали «про создание сайта для тех людей, которые вообще далеки от информационных технологий» на сайте посвященном информационным технологиям.

Это как, ну не знаю, прийти на форум шеф-поваров ресторанов и увлекательно им рассказать что из докторской колбасы и 2 яиц можно прикольную яишню сбацать за 5 минут
cool story!
Хотели сделать сайт у Лебедева, а потом решили что хватит шаблона на shareware буржуйском конструкторе. Шикарно.

Очень неуклюжая реклама при том непонятно что именно реклаировали — контору которая хотела сделать сайт, контору, которая сделала конструктор, финальный высер этого конструктора или книжку Ивана Севастьянова «Поисковая Оптимизация»
Как представитель компании ВебПроекты (Иван Севостьянов — наш гендир) спешу заверить, что мы к посту отношения не имеем:)
Ну конечно сайт acteon еще не сделан до конца, но мы рассказывали про технологию. Я внести нужный контент не сложно.
Я Вас удивлю, но на остальных cms внести изменения в содержимое сайта тоже не сложно. Вы пытаетесь доказать что инструмент за 10 $ в месяц лучше ~500 $ единоразово за сайт-визитку, но результаты как-то не соответствуют.
Вот уже 2011 год, а нужный контент так и не внсен)
Чет я вообще не понял о чем топик… О дизайне? О поисковой оптимизации? Тупо пиар? О студии Лебедева? И да, так называемый «дизайн» ваших сайтов — простите, херня.
Прочитал
«Хочу сказать уважаемым сайтостроителям, которые некачественно делают и дешево сайты в Российской Федерации: ваше время подходит к концу.»

Открыл www.acteonservice.com/ и меня просто порвало.

Пожалуйста, покажите пример некачественного дизайна и дешевых сайтов в РФ. Хуже, чем www.acteonservice.com/ сделать сложно.
В своё время народ был вполне нормален, бесплатный хостинг без назойливой рекламы и конструктор сайтов. Никто же в 2010 не советует его использовать.
Вы — гений! Сделали мой день!
Пока читал, возникло стойкое впечатление глянцевого рекламного буклета.
глянцевого буклета?:) А мне больше напомнило рекламу в «Из рук в руки» — Лечим запоры, запои, строим сайты.
Похоже на перевод с какого-нибудь сочинения американского школьника 'I Created A FREE Site And I Am Happy'.
выглядит acteonservice.com как дефолтный шаблон первой версии джумлы ))
«Затем я с помощью встроенной системы CMS, для непосвященных — эта система управления различными записями и изображениями на вашем сайте...»
Я прозрел, люди! Я узнал что такое CMS!!!
Вот поэтому у Тёмы и такие цены, чтобы отвадить ценителей таких говносайтов (что первого, что второго). А делать сайты бесплатно за 3 клика мышкой можно уже давно было. Помниться валялся у меня лет 6 назад диск с каталогом шаблонов сайтов. Только контент меняй.
UFO just landed and posted this here
Чорт, я увидел этот пост на Хабре? Автор видимо уже прочитал книжку серии «СЕО для идиотов».
Поздравляю автор статьи! Вы только что сделали большую глупость, да еще и похвастались этим.
Domain Name: ACTEONSERVICE.COM
Registrar: 1 & 1 INTERNET AG
Whois Server: whois.schlund.info
Referral URL: REGISTRAR.SCHLUND.INFO
Name Server: NS51.1AND1.COM
Name Server: NS52.1AND1.COM
Status: ok
Updated Date: 06-nov-2010
Creation Date: 06-nov-2010
Expiration Date: 06-nov-2011

Ваш сайт — не Ваш.
Мы буквально сейчас расхлебываем кашу таких вот «умных», правда там был другой хостинг, но суть та же.
При попытке переехать на другой двиг — плати «много денег» за смену тарифа, при попытке переехать на другой хостинг — выкупай домен за три стоимости.
И уверен, стоимость прямо пропорциональна популярности домена, вот «продвинете» Вы его, а домен-то не Ваш. И скажут они — платите нам 30 000$, а то мы под другой проект домен хотим отдать (Вы же читали пользовательское соглашение на «бесплатные» домены?).

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Сколько можно наступать на одни и те же грабли, да еще и потом хвалиться этим?

P.S. А возможность установки «системы управления различными записями и изображениями на вашем сайте» есть уже на большинстве хостингов, даже на nic.ru есть.
а может как раз эти умники тут пропиарились как раз?
прошу прощения за грамматику — кошка украла воблу из под рук)))
Так смысл моего комментария от этого не изменится, пусть даже это и их сотрудник-рефералл, все равно желающие создать по такому принципу сайт прочтут про мои «беды» и, надеюсь, задумаются.
Не понял, причем тут домен? Каким образом его могут потребовать выкупать? Он же, если я правильно понял, самым обыкновенным образом был зарегистрирован у 1&1.
Мы давно ищем людей для ремонта, или чего уж там мелочиться, реставрации нашего форда 86-го года выпуска. Общался я с самыми простыми и дешевыми механиками из соседнего двора и с самыми дорогими в нашей любимой стране — с маститыми тюнинговыми салонами. Вот тоже ребята интересные. Модернизация автомобиля у них начинается с цифры, которую упомянуть страшно. Вообщем господа я к цифрам большим нормально отношусь, но здесь явно перебор. И я нашел способ, как вообще сделать это бесплатно, на хорошем уровне и очень простыми методами.

Я пошел на авторынок, и повстречал там промоутера, который раздавал желающим желтые брызговики спарко. По условиям акции их можно было использовать первые три месяца, а потом вернуть*. Надо было только зарегистрировать у него свою кредитку. А на заправке мне, как сотому покупателю, бесплатно дали освежитель воздуха.

Вооружившись отверткой я всего за час установил себе новые желтые брызговики, и повесил прикольно пахнущую елочку у себя на зеркале, и все это без всяких механиков, и совершенно бесплатно.

Хочу сказать уважаемым механикам и автослесарям, которые некачественно и дешево ремонтируют и тюнингуют автомобили в Российской Федерации: ваше время подходит к концу. Скоро первоклассник сделает сам автомобиль на уроке по трудовому воспитанию.

А я вот найду в гараже гаечный ключ, и к концу следующей недели переделаю свой форд в авиалайнер.
Попробовал войти в «систему управления» (https://my.1and1.com/xml/config/Login;jsessionid=AEB74A8785C20751228151CE56AD8B50.TCpfix13b?__reuse=1289222695585) этого творения, так оно мне сказало, что мой Chrome 7 не поддерживается и нужно входить только с IE или FireFox :))
Opera — то же самое.

Там проверка волшебная:
isSupported : function () {
    var i = false;
    if (mamba.BrowserCheck.__supportedBrowsers[$.browser.name]) {
        var j = mamba.BrowserCheck.__supportedBrowsers[$.browser.name];
        if ($.browser.versionX >= j) {
            i = true
        }
    }
    return i
}

Названия и поддерживаемые версии браузеров должны быть явно указаны, там указано только:
firefox = 2
msie = 7
safari = 3


Короче, подход, а-ля ля конец 90-х («The site is better viewed in MSIE 4.0 / Netscape 4.0»)
Топик стоит перенести в раздел «Юмор»
Что происходит? Семь хабрапользователей добавели этот топик в избранное.
Детей пугать в будущем?
Книжку Севостьянова, конечно, прочитайте. Но оставлять на потом не рекомендую. Потому что потом может оказаться, что сайт надо переделывать, если он не выполняет простейших требований поисковиков.
А если мышкой в интернете клац, кредитку пуф, ноутпада текст раз-раз, хабрахабр опаа, довольный уиии!!!

Всмысле, чем ucoz.ru, например, не прокатывает?
Sign up to leave a comment.