Pull to refresh

Comments 17

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Да, у нас кот тоже домашний принтер любил. Настолько, что пришлось ему положить туда подушечку. Ему нравилось.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Не надо указывать свойства для *. Старая рекомендация, а все же: написать просто, но рендеринг это замедляет, а процессор грузит.
Ну как бы для media print требуется скорость рендеринга аж 1 кадр на одно нажатие кнопки print, так что скоростью тут можно пренебречь :)
Как раз таки для каталогов и интернет-магазинов печатная версия очень даже актуальна
Одно дело верстать под конкретный печатный макет, а совсем другое чтобы просто прилично выглядело при печати.
Как бы всегда по требованиям заказчика. Если заказчик оплачивает, то никаких проблем. Но наверное большую часть заказчиков это не волнует.
Мой комментарий выше вам. Приложение глючит
скорее уж, если заказчик не оплачивает, то это остается на совести разработчика. Ведь все мы хотим сделать работу близкой к идеалу (или я один такой)? Конечно, речь о том случае, когда это печатная версия действительно может понадобиться
Из-за этой беды, когда всё едет, при распечатке делаю скрин (в Mac OS очень удобно сразу область по Cmd+Shift+4), и печатаю картинку. Да, качество хуже из-за ресайза картинки, но зато вся информация остаётся в читаемом виде.
Счастливы люди, которые смотрят как выглядит печатная версия страницы лишь через месяцы, а то и годы после собственно верстки. У меня это норма перед передачей на внутреннее тестирования
Sign up to leave a comment.