Pull to refresh

Comments 7

Странно, что пропустили тот же react-bootstrap, у которого чуть более 11.000 звезд на Github.
Нам semantic-ui-react пришелся по вкусу больше, чем antd, Bootstrap, или material.
ИМХО: Масштабируется намного проще, чем bootstrap.
Простите, а что вы подразумеваете под масштабируемостью, когда говорите о библиотеке стилей/компонентов? Я без сарказма, правда не понял.

Как там, кстати, обстоят дела с кастомизацией стилей семантика? Например, я тему хочу свою сделать или переопределить что-нибудь из стилей. Я когда его пробовал, нужно было себе чуть ли не всю либу в репозиторий засунуть и локальной ею пользоваться, если хочешь свою тему сделать. Вы как используете?
У форм используется много полей для ввода с валидацией и действиями на backend при изменении значения, которые имеют мало общего между собой. Часто приходится писать логическую обвязку на какой-нибудь <ModalDialog /> для выбора элемента из иерархического справочника. В случае с bootstrap — приходилось на каждое из полей ввода создавать stateless-component, или «раздувать» описание одной формы до невообразимых размеров. А для semantic-ui-react — создаем отдельное поле и переиспользуем с <Field.Input as={CustomInput} />.

Для применения темы — собираем отдельный css.
Статья про библиотеки? А свалено вообще всё в кучу. И тулы, и наборы компонентов, и фреймворки на основе. Как отбирали — тоже непонятно, где redux с 36к звезд? Всякие к нему redux-saga (11к звезд), redux-observable (4+к)?
Ссылка на Ant Design ведёт на 404 Page Not Found
Библиотека React, созданная Facebook, представляет собой мощный JavaScript-фреймворк

Нет, React сам по себе всего-лишь позволяет создавать шаблоны в виде обособленных компонентов. И никаким фреймворком, а тем более «мощным», он не является.
Sign up to leave a comment.