Pull to refresh

Comments 3

Ребят, вы бы лучше написали "за 10 минут", о том, что ваши площадки ддосят. Извинения принесли бы какие-то. Да просто хоть где-то уведомили бы своих клиентов об атаке и недоступности серверов. Ваша хвалёная поддержка невменько уже который день, телефон не отвечает. На оф.сайте ни слова, ни единой буквы о "технических работах".
Хорошо, что я взял у вас сервер только для тестовых работ.

За блог на Хабре и за серверы хостинга отвечают разные люди, но мы передали коллегам ваш комментарий для изучения вопроса. Они сообщили, что от вас было 2 обращения – 1 января (ответ вы получили в чате поддержки практически сразу, по вашим словам всё работало нормально) и 5 января (тут была задержка, признаём и извиняемся). Что касается ddos-атаки 5 января, то была атакована только 1 физ машина, на которой находился и ваш VPS, но атака была оперативно отражена, хотя некоторые виртуалки работали не стабильно. Решение проблемы заняло пару часов – в это время лучше не обрывать телефон и чат, а спокойно создать тикет, на который будет получен развернутый грамотный ответ.

Спасибо большое за то, что окончательно сформировали моё мнение о вашем сервисе. Оно теперь основывается в том числе и на том факте, что вы внезапно перенесли нашу с вами переписку сюда.
Остановил выбор на вашей площадке (при наличии более интересных конкурентов из Европы, к примеру) только из-за того, что вы обещали клиентоориентированность и хорошую поддержку. Предложение "не обрывать телефон и чат" я считаю просто прелестным. Давайте разовьём идею: "не пишите нам, когда ваш сервер недоступен, просто приходите в наш офис в Королёве".

Sign up to leave a comment.