Pull to refresh

Comments 8

Все сайты мэрии Москвы (в том числе stroi.mos.ru) перешли на свободную лицензию. Берите и вы с них пример. Это совсем нетрудно.
Это позволит всем лицам использовать текст и иллюстрации этой статьи, то есть копировать их, тиражировать, распространять и создавать производные работы.

Создавать производные работы = дополнять, переводить, перестраивать, преобразовывать в радиопередачи, телефильмы, рисунки, рельефы, сопровождать вступлениями, предисловиями, послесловиями, и что угодно ещё.

Свободная лицензия освобождает.
Прочитайте лицензию публикаций на хабре.
Вот эта лицензия:

account.habr.com/info/agreement/?hl=ru_RU

И вот цитата:

«Использование Пользователем Приложений, а также размещенного в них Контента для личного некоммерческого использования допускается при условии сохранения всех знаков охраны авторского права, смежных прав, товарных знаков, других уведомлений об авторстве, сохранения имени (или псевдонима) автора/наименования правообладателя в неизменном виде, сохранении соответствующего объекта в неизменном виде».

Как видите, никакой свободы здесь нет.

Судя по фоткам музей откроется не скоро. ;(

Товарищи, очень классно получается. Один вопрос. На барельефах в той части здания, которая выходит на лубянку есть изображения белочек, но с круглыми как у крыс ушами, почему так?

Sign up to leave a comment.