Pull to refresh

Comments 32

Похоже, аудиофилов снова назвали идиотами.

Но если вместо конденсаторов припаять rgb-светодиоды...

Станет геймерский дейвайс.

UFO just landed and posted this here

А очень высокие скорости – это сколько в цифрах? А "в ущерб ёмкости" – это, вероятно, очень мало места, да?

UFO just landed and posted this here

...то есть как все остальные MLC (2+ слоёв) SSD на рынке? У них у всех или почти у всех есть SLC-кэш

UFO just landed and posted this here

SLC - это единственный плюс всего накопителя. Если он будет стоит нормальных денег (до 4990 руб) тогда можно и взять.

До 333 ГБ, а не МБ.

Что бы ламповый блок питания подключать.

Заявлено, что с внешним питанием меньше наводок.
UFO just landed and posted this here

Наводок на чего ?? :)

Тут цифра с кодами выявления и устранения ошибок :)

Нет времени объяснять.

Кароч, надо брать, пока дают)

Для подключения малошумящего внешнего блока питания.

Такие блоки питания - это отдельная тема.

UFO just landed and posted this here

может туда формат CD-AUDIO внедрить, без контрольных сумм,но с маскированием?

Как раз возился с LaserVision плеерами (аналоговое видео на CD-подобном диске), сразу мысль - аналоговую flash память пусть уже делают! Чтобы заряд ячейки напрямую соответствовал амплитуде сигнала :)

Они до сих пор не научились производить аудиофильский текстолит с пониженным уровнем вторичных вибраций?

После подставок под аудиокабель за 24800р. я уже ничему не удивляюсь.

UFO just landed and posted this here

Если собрать все обещания воедино, от усилителя и до подставки, то какой будет звук?

UFO just landed and posted this here

Автор же не пытается нам это продать, просто развлекает общественность.

Контроллер там реалтековский потому что Реалтек делает и звуковухи? Ближе к аудио?

Вообще, единственное, как мне кажется, можно натянуть SSD на аудиофилию, это наводки от самого SSD на шины компа и через них через ЦАП в звук. Но в компе вообще беда с этими шумами. ЦАП же не обязан находиться внутри, использовать то же питание и вообще иметь электрическую связь с цифровой частью. И я предполагаю, что если аудиофилы и использую компы для прослушивания музыки, то со встроенной в мать звуковухи они звук не снимают.

«А по ВИП-тарифу ваши шины не просто накачают, а заполнят 78% азотом!» :-)
Sign up to leave a comment.