Pull to refresh
0

Epic 4G превратили в игровую консоль

Reading time1 min
Views2.1K

Продолжая тему экспериментов над мобильными устройствами нашей компании, представляю вам очередное творение рук умельца из США, которое представляет собой игровой мод Samsung Epic 4G (вариант Galaxy S с поддержкой WiMAX, CDMA и QWERTY-клавиатурой).

Как становится понятно из видео, основным и единственным изменением в аппарате стала его QWERTY-клавиатура, которую автор этой идеи усовершенствовал в угоду использования ее как геймпада. Для набора текста, по мнению автора мода, вполне хватит и Swype, который продемонстрирован на видео в его начале.

В целом, это ожидаемая переделка такого рода аппарата, все условия для нее выполнены — есть и удобный способ ввода с экрана (собственно, которым пользуются все пользователи тех же Galaxy S), и клавиатура, которую можно задействовать, и достаточное количество игр под Android для обоснованности такого шага. Дело остается только за желанием, наличием самого аппарата и прямыми руками.

Конечный вид устройства получился вот таким:



А вот и ссылка на статью самого автора, в которой подробно рассказывается о самом процессе моддинга.

Конечно же при этом потерялась гарантия на телефон, но это уже личный выбор автора данного материала. Разумеется, что мы вам никоим образом не советуем поступать аналогично с какой бы то ни было техникой и всегда помнить, что надежность работы устройства прежде всего в вашем бережном к нему отношении, только если в инструкции не указано обратное :)
Tags:
Hubs:
+5
Comments11

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея