Pull to refresh
0

Первая навигационная система для Samsung Galaxy Tab

Reading time1 min
Views2.9K
Появляется все больше приложений для нашего планшетника Samsung Galaxy Tab. Так, недавно была анонсирована навигационная система «Прогород» от компании «Сидиком». Впервые в России она полностью адаптирована для работы с Galaxy Tab. Скачать ее на Android Market можно будет уже в декабре этого года.

image

Интерфейс multiUI позволяет адаптировать систему «Прогород» для любых разрешений экрана без потери качества и пропорций изображения. Пользователь загружает и запускает универсальный инсталлятор, который автоматически определяет разрешение экрана устройства и устанавливает соответствующую ему версию навигационной системы. В случае планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab будет установлена программа с элементами интерфейса, оптимизированными для разрешения 1024 × 600 пикселей.

«Прогород», кстати, может быть совершенно бесплатна для пользователей. Для этого нужно хотя бы раз в месяц отправлять наборы треков передвижения объекта, периодически получаемые со встроенного в устройство приемника спутниковой GPS-навигации вместе с меткой времени их получения на сервер «Прогорода». Эти данные будут использоваться для корректировки скоростных профилей дорог и повышения точности навигационной системы.

Tags:
Hubs:
+3
Comments10

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея