Pull to refresh

Comments 24

Хотел себе телевизор с данной функций, но тот телек что я хотел — по-моему сняли с производства.
Вопрос: а как телевизор подключается к сети?
Привет! Подключить телевизо к сети можно через обычный вай-фай.
Эргономика действительно хороша, не хватает только возможности подцепить учётку в приложении YouTube, чтобы можно было смотреть свои подписки.
Подключение телевизора к сети по Wi-Fi прошло за несколько кликов по кнопке «далее» и ввода пароля.
Браузер немного медленный, заметны тормоза во время загрузки страницы (samsung 6510).
Есть возможность привязать YouTube на телевизоре таким образом, чтобы им можно было управлять с компьютера или с телефона. таким образом можно удобно просматривать все что нужно из своих плэйлистов или искать новые ролики с обычной клавиатуры. Только эта функция у меня похоже глючит — каждый раз нужно делать запрос и вводить код этой привязки заново.
А просто учетную запись YouTube на телевизорах самсунг (2011 года точно) можно ввести, только не в самом приложении, а в меню Smatr TV, аналогично с Picasa.
т. е. самсунг запихал таки линух с ПО внутрь?)
Планируется ли возможность полноценного управления телевизором по средствам ethernet/wifi? Т.е. подключил тв к сети умного дома, прописал необходимые команды в центральный процессор (например control4) и вуаля! С любого пульта/сенсорной панели/айпада/айфона полноценное управление из использования ик иммитеров)
В AppStore есть программа Samsung Remote для управления телевизором через WiFi
Спасибо:)
Это программка очень ограниченная. И ее практически не возможно интегрировать в умный дом(
Я занимаюсь инсталляцией Av-систем в домах и квартирах у достаточно обеспеченных клиентов. В последнее время продается много таких самсунгов. >30 только за этот месяц. Значит всё это «супер меню», как бы не парили его менеджеры самсунга дико тормозит и пользоваться им уже не хочется после десяти минут. Про удобство управления этим добром с ик-пульта просто умолчим.

Это слова не мои, а моих клиентов.

А сам по себе телевизор хороший, да.
По нажатию кнопки HUB на пульте это меню грузиться ~ 2 мин. Браузер + ещё 1 мин. В маркет заходить страшно.
2 минуты? Ого. А я ещё считал, что мой инженерный образец от LG тормозной
Я так думаю, что зависит от телевизора, у меня 6510, hub грузится мгновенно и браузер немногим дольше. Медленная загрузка возможно появляется в результате тормозов интернета.
согласен,
купил такой телек примерно пол-года назад и уже пожалел что заплатил за излишний функционал…
я так и не смог добится того чтобы он проигрывал все подряд фильмы по сетке… (
а меню сервисов типа ютуб очень бедное, зачем мне самое просматриваемое в штатах видео?
и по интернету лазить удобнее с планшета или с бука а не с тв-пультом
а телевизор хороший, да )
Чтобы проигрывал все фильмы подряд в сетке, лучше поставить родную рограммулину от самсунга. Виндовый uPnP сервер почему-то постоянно все транскодит, да еще и картинку уменьшает.
>Воспроизведение различных медиафайлов – видео (в том числе MKV HD), музыки, фотографий – с подключенного к телевизору USB-накопителя, либо с удаленного хранилища, по сети.

Какие протоколы сетевых хранилищ поддерживаются? NFS, SMB или только DLNA?
только DLNA. Но на рубероиде куча инфы о том, как заставить работать телек с самбой.
Да, я в курсе. Уже «починил» свой телевизор 6 серии. Просто подумал, а вдруг вместе со всеми вкусностями сделали что-то действительно полезное.
Не подскажете, здесь есть браузер? Почему-то на наклейках в магазине пиктограмма браузера есть только на моделях тыщ за 40, а на этом нет такой пиктограммы. Но Вы говорите, что все смарт тв в базе его имеют.
Да, еще забыл спросить. Кто-то говорит, что этот телевизор не умеет переводить 2d в 3d, кто-то говорит, что может. Вы тоже утверждаете, что
Конвертация любого обычного видеоряда в 3D-видео;
А почему не проапдейтили С-серию? Технически вроде это возможно.
Чтобы люди меняли прошлогодние телики на новые?
Купил сегодня смарт тв от lg, а самсунг c650 отдал родителям. Как-то мне показалось, что lg дешевле, модели подробнее описаны, да и больше форматов понимают.
Sign up to leave a comment.