Pull to refresh
0

А провода-то — зло!

Reading time2 min
Views13K
Судите сами:



Для тех, кто не понял (а это, может быть, действительно несколько неочевидно) — в ролике идет речь о новом широкоформатном мониторе Samsung Central Station CA750.

Samsung Central Station CA750 | Особенности


Одной из наиболее интересной особенностью данного монитора является встроенная док-станция, благодаря которой дисплей будет «общается» с компьютером более эффективно. Наличие портов USB 3.0 (CA750 — первый в мире монитор с данным интерфейсом) и стильный адаптер беспроводный сверхширокополосной связи (с функцией автоматического обнаружения беспроводной сети, Auto Wireless Detection) открывает новые возможности и убирает лишние провода.



Так, например, по беспроводному каналу через адаптер беспроводный связи можно подключить несколько компьютеров (при этом сохраняется возможность подключения компьютера с помощью обычного кабеля), а USB-хаб использовать для синхронизации и зарядки мобильных устройств. Теперь для того, чтобы взять ноутбук с собой вам не нужно будет тратить время на отключение 4 USB кабелей от подключенных устройств.


Подключив док-станцию вашего монитора CA750 к Интернету через Ethernet кабель, вам не нужен второй Ethernet кабель для выхода в сеть. Если вы уже подключили компьютер к монитору с помощью адаптера беспроводной связи, то док-станция автоматически обнаружит это соединение.

Samsung Central Station CA750 | Технические характеристики




Диагональ экрана: 27"
Разрешение: 1920х1080 (16:9)
Яркость: 300 кандел/м²
Количество цветов: 16,7 млн
Динамическая контрастность: 5000000:1
Углы обзора: 170°/160°
Время отклика: 2мс
Интерфейсы: D-Sub, HDMI, 2xUSB (3.0), 2xUSB (2.0), Ethernet
Потребляемая мощность: 41 Вт (в рабочем режиме) и 0,7 Вт в «спящем».
Вес: 4,1 кг

» Полные технические характеристики монитора
» Дополнительная информация: Rus | Eng
» Интерактивная презентация
» Галерея
Tags:
Hubs:
+25
Comments19

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея