Pull to refresh
0

Как снять 3D фильм в домашних условиях

Reading time 1 min
Views 25K


В этом ролике на примере двух обычных цифровых видеокамер Samsung HMX-H200 показано, как в домашних условиях можно снять 3D фильм.

Лента.ру: Бондарчук снимет «Сталинград» в 3D


Фильм Федора Бондарчука «Сталинград» будет снят в формате 3D, сообщает Screen со ссылкой на заявление продюсера, гендиректора компании Art Pictures Дмитрия Рудовского. По словам Рудовского, Art Pictures уже ведет переговоры о сотрудничестве с главным оператором «Аватара» Винсом Пейсом (Vince Pace). Читать далее...

NewsRu.com: Samsung будет помогать режиссеру Кэмерону создавать новые 3D-фильмы


После шумного мирового успеха фантастического боевика «Аватар» режиссера Джеймса Кэмерона, а также ряда других 3D-картин, в том числе «Алисы в Стране чудес», эксперты связали будущее телевидения с объемным изображением. По их оценкам, к 2013 году объем спроса на 3D-телевизоры достигнет 15,5 млн штук. Читать далее...

LJ Сообщество ru_samsung: 3D в кармане


Сегодня опять будет телефонная новость, которая за праздничными и выходными днями, а также конкурсами несколько «завалилась», а между тем очень она любопытная.
Помните мы с вами, и со всем остальным искушенным человечеством, обсуждали в конце зимы возможное появление телефона с экраном способным показывать 3D-изображение. И тогда журналисты ни как не могли прознать, будет ли модель Samsung SCH-W960, известная ещё и под именем Samsung AMOLED 3D действительно показывать 3D-картинку или же просто будет обладать мощным 3D-интерфейсом.
Читать далее...

А здесь можно найти ссылки на все наши проекты в социальных сетях. Желаем всем приятных выходных.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 50
Comments Comments 50

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея