Pull to refresh

Comments 4

А что за трубы (гофра) висят с потолка. Что там, слаботочка, силовые?

Я думаю это СКС в виде колон.

Мастерпаки на полке - огонь.

С сервис деском у вас есть проблемы, с одной стороны лучше чем у других, с другой... полгода назад задавал вопрос через почту, пришел автоответ мол да-да в течении х рабочих дней ответим. Ну ок.... прошла неделя, вторая. Звонок на горячую линию...."Ожидайте"..."Ожидайте"..."Ожидайте"..."Ожидайте"... "Здравствуйте. Ресепшен. Специалисты занят, да передам чтобы с вами связались". Естественно никто не перезвонил.

Ну и описание временами доставляет - A9XPCD04 и A9XPCM04. В чем разница по факту? Ага, а теперь читаем описание, которое создает ошибочное представление, что один из переходников "двойной". В реальности эти штуки одинаковые и отличаются только "длиной" ноги.

Мне ответили в течение 2х дней. Вопрос был про то, что никак не мог соединиться с одной железкой по rs485. Вы когда-нибудь встречали RS485 с автоопределением параметров сети? Эти железки автоматически определяют скорость и чётность. Зачем?? Оказалось, что работают только с благородной Moxa, а с китайским адаптером нет. Сотни видов жалеза прошло через мой адаптер NoName китайского происхождения, нигде проблем небыло, и только со шнайдером не заработал.

Sign up to leave a comment.