Pull to refresh

Comments 6

Хотите сделать что-то полезное — найдите open-source проект и помогите своими советами/кодом ему. Нечего пиариться на каком-то никому не нужном кривом проекте. Судя по описанию, вы ищете именно такой,
такой вариант тоже принимается, просто если я сам буду просматривать все проекты в open-source на это уйдет несколько лет.
Сейчас очень модны SmartTV и в телевизорах LG Plex идет из коробки. Мне совсем недавно предложили сделать плагин для того чтобы можно было просматривать через это приложение, и соответственно на таких телевизорах видео с одного популярного украинского ресурса, т.к. подобного пока нет, но времени у меня нет и в этом деле я ничуть не продвинулся, всего лишь поганял гайд для разработчиков туда-сюда. Собственно предлагаю вам реализовать такой плагин. Такое вам интересно?
Но по критериям немножко не то, объем кода будет значительно меньшим, и это плагин без UI, и никаких наработок нет. Так что это предположение написать эффективный плагин, а не проект для рефакторинга и оптимизации кода. Но плагин люди ждут!
Да, было бы интересно, но можно ли будет выложить такой код в открытый доступ?
Запросто, на гугл коде подобных плагинов полно.
Sign up to leave a comment.