Pull to refresh

Comments 13

В картинке просмотра профиля дизайн как бы кричит: "мы хотим, чтобы на шестидюймовой лопате не помещалась базовая информация!"

Нужно больше кликов богу кликов. тыки, кнопки, тапы, вкладки, всё рассовать по менюшкам, менюшки в менюшки, рюшки за рюшки… а через каждое обновление менять их местами и перепрятывать. недобрая тенденция десятилетия…
Вот поэтому я после покупки как телефон настроил, вырубил обновления и пускай они там как-нибудь дальше сами без меня занимаются бета-тестированием новомодных фич на бесплатных пользователях. А пока оно работает и больше ничего не просит, то и слава богу.

С таким подходом, вам подходит iPhone.

В Андроиде можно сидеть хоть на Киткате (эх, если бы...) и все программы будут работать. В айфоне это менее вероятно.

К чему этот флейм? На скрине явно накиданное на коленке демо-приложение. Им надо было сделать все 10м шрифтом, чтобы избежать визга в комментах на хабре?

Да ладно, вполне могут так и сделать. Постоянная тенденция. Люди покупают телефоны все больше и больше чтобы вместить контент, а дизайнеры «о, телефоны увеличились, надо сделать отступы побольше чтобы было красиво».

При покупке телефона первым делом иду в меню экрана и уменьшаю элементы интерфейса, а потом иду в меню шрифтов и увеличиваю шрифты. Шрифты остаются на месте, а отступы уменьшаются.

С "нетерпением" жду новую функцию, что-то вроде окна-в-окне и все это группируется в слайд-окне, которое прячется сбоку и вылазит как-то само, и в нем вся вот эта вышеописанная вакханалия ПЛАВАЕТ по всему экрану, а кнопка "закрыть" сокрыта в интуитивно-понятном способе, который я, конечно же, сразу разгадаю.

Есть предварительные минимальные требования по RAM? Мне кажется что новая виртуализация будет сильно кушать память. У нас могут появиться мемы не только с хромом хавающем память но и с андроидом.

Докер и кубер теперь можно поднимать или это уже было?

Если можно будет запускать линукс в виртуалке, то и докер можно будет. Я с нетерпением жду теперь выхода нового андроида.

Так понимаю, поддержки bluetooth direction finding заявлено не было. И тема AoA/AoD в смартфонах не будет раскрыта еще пару лет.

Sign up to leave a comment.