Pull to refresh
0
Смайлс.Образование
IT-технологии для школьного образования

Завтра начнется конференция Moscow Application & Technology Expo 2015

Reading time1 min
Views1.3K
C 12 по 14 марта в Москве в КВЦ «Сокольники» (2-й павильон) состоится одно из самых значимых событий в нашей стране, связанное с миром IТ-технологий, — Moscow Application & Technology Expo 2015, или просто МАТЕ-2015.

image

Посетив данное мероприятие, Вы сможете ознакомиться со всеми передовыми технологиями, которые будут формировать ИТ-рынок в ближайшие годы. На выставке представят новейшие технологии в сферах дополненной реальности, 3D-печати и сканирования, приложений для спорта и робототехники, а также автомобильных и игровых приложений.

image

На форуме можно будет оценить в работе все новинки в области мобильной медицины, в частности современные нательные гаджеты.

image

Уважаемые и профессиональные спикеры расскажут о новых тенденциях в сфере информационных технологий, таких как мобайл-ТВ, Интернет вещей и мобильная коммерция.

image

Также на выставке компания «Смайлс.Образование» представит новейшее мобильное приложение «Школьник», которое является передовым средством в сфере мобильного образования.

image

Компания «Смайлс.Образование» будет представлена на стенде (А 14), а 13 марта наш директор по маркетингу выступит с докладом на конференции, детально расскажет обо всех особенностях разработанного нами приложения, а также ответит на все интересующие вас вопросы.

Ждем Вас с нетерпением!!!
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Собираетесь ли вы посетить конференцию МАТЕ-2015?
11.43% Да, пойду обязательно4
31.43% Пока не уверен11
57.14% Нет20
35 users voted. 9 users abstained.
Tags:
Hubs:
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments1

Articles

Information

Website
www.shkolnaya-karta.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия