Pull to refresh

Comments 16

Скажите, я правильно понимаю, что по РФ вы отправляете почтой России?
А то интересует возможность доставки в Крым :)
Да, вы все правильно поняли. Мы отправим в любую точку мира, где есть почтовое отделение. Поэтому, доставка в Крым — не вопрос :)
где сравнение с shipito? какой смысл во всём этом обзоре без сравнения с самым известным конкурентом?
есть ли доставка не ПР? (это бывает очень полезно, см. ниже)
На прошлый НГ моей жене приспичило срочно получить в подарок сумку DKNY (Москва 13.5к), купив за 135$ в магазине США 20 декабря, переслав на shipito и доставив себе FedExом получил 30 декабря в 10 утра. и фиг с ней с доставкой в 100$, жена то довольна.
А что вы хотите, чтобы я сравнил? Как упаковывают посылки в Shapito и тут? :)
ну очевидно, что цены и услуги :)
Shipito уже давно не самый лучший сервис, он утратил свои позиции.
Shipito довольно неудобный и пожалуй самый дорогой сервис. А вообще таких форвардеров очень много. По моему опыту лучше пользоваться теми, которые имеют свои каналы доставки. Как правило это дешевле и надежнее, хотя не подходит для небольших городов.
Доставлять FedEx рисковано, для не Москвы и Питера у них беспошлинный лимит (упрощенное оформление) всего 75$ с учетом доставки. Например, у Полярного Экспресса, когда они доставляли своими каналами (сейчас уже все) лимит был 1000 евро, а по факту в разы больше из-за «особенностей» заполнения декларации и растаможки. Да, и цена килограмма была меньше, чем USPS Priority.
Уже опять: 18 Авг: Возобновлена доставка способом ПЭ-Экспресс.

Но я так на БП EMS и остался. Меньше мороки с декларациями, возят быстрее, чем ПЭ-Экспресс когда-то, EMS радует.
В Москву возможно, в регионы (в мой по крайней мере) неделю лежит на подмосковной сортировке, потом нужно переться в промзону, что бы забрать посылку (на местную сортировку). Плюс их проверяют на таможне чаще, ну и украсть могут (было у нас дело пару лет назад, как у Kodak воровали аппаратуру, что везли через EMS (работник Kodak рассказывал)).
Не согласен. Три мои последние посылки через EMS прилетели максимум за 7-12 дней. Все довольно шустро стало.
Непонятно, как чего складывается ваш интерес. У вас на сайте в разделе «Тарифы» везде нули стоят, кроме дополнительных услуг. Получается, что я плачу только за доставку и страховку.
Мы не альтруисты и не работаем за бесплатно. Наш заработок складывается из скидки на доставку от USPS за счет больших объемов.
Форвадеров воз и тележка:

vgexpress.ru
e4ria.com
polexp.com
shopfans.ru
qwintry.com
spsrusa.com
shop4import.com
shopogol.com
meest.us
uneolpost.com
pochtoy.com
mainbox.com
alfaparcel.com
shopotam.ru
ru.litemf.com

Чем Вы лучше? Многие из представленных имеют свою логистику и не зависят от Дяди Вани с Почты России, который решает воровать сегодня Ваш Iphone или нет
Я отвечу как частник. Последняя посылка через EMS прилетела за 7 суток. В регион. Причем, утром пришла на сортировку в мой город, после обеда мне ее вручил курьер. А SPSR в последний раз 4-ро суток только по городу вез, потом накосячил с адресом и, в итоге, привез только на пятый. Вот вам и «лишь бы не Почтой России»
Если честно, тьфу-тьфу-тьфу, но пока проблем не было. Из последнего — летел планшет Samsung и неплохие часы. Естественно, все страхуется.
Sign up to leave a comment.