Pull to refresh

Comments 32

Учитывая динамику валютных курсов я бы рекомендовал черной пятницы не ждать — дороже выйдет.
>>>Тот самый случай, когда телефон мал, да удал, а начинка, за исключением экрана в 4,6” и батареи, соответствует старшему брату.
Для вас четыре с половиной дюйма «мал»? Да вы что, издеваетесь?!
Покажите мне, пожалуйста что-то современное с меньшим экраном. Я не знаю, если честно.
Если начинка от samsung galaxy 3 ещё считается современной, то тогда под это определение подходит вышеупомянутый moto G первого поколения.
Ну, у moto G даже NFC нет. Я бы не стал его называть современным.
Как мы все знаем, у предыдущих поколений айфонов этой фичи тоже нет, но сложно их назвать старыми. Это пока ещё не must have.
В таком случае можно вообще говорить о стройном iPhone 5s. Он еще вполне ничего. Но в новый год лично мне бы хотелось технически современного аппарата. Moto G — это уровня Nexus 4 аппарат.
И для меня NFC — критическкритически важен. Я по нему телефон разблокирую.
Напишите как, если не сложно. Где у вас метка?
Так о нем и идет речь.

можно обратить внимание на Sony Z3 Compact. Тот самый случай, когда телефон мал, да удал, а начинка, за исключением экрана в 4,6” и батареи, соответствует старшему брату.

С топовыми характеристиками и небольшим экраном нет других вариантов.
Для чего ещё раз повторять про compact линейку Sony? Я вам указал на то, что о ней шла речь в обсуждении, а вы ещё раз её предлагаете, хотя вопрос заключался — какие ещё есть варианты.
Если вы назовёте хоть одну задачу, с которой он не справится, по сравнению с разрекламированными «топами», то я с вами соглашусь.
Обновление на Android 5.0 например :)
Учитывая, что Sony анонсировали выход обновления 5.0 для этой модели на 2015 год?
А вот тут я был неправ, вы правы… У меня в памяти z1 остался гораздо слабее и с более старой версией Android. Спасибо, вы заставили меня покопаться в характеристиках. Приношу извинения.
С каждым бывает (:
Я сам об этом знаю лишь потому что сам недавно покупал именно Z1 Compact в силу отсутствия альтернатив с нормальным 4.3 дюймовым экраном.
UFO just landed and posted this here
сейчас выгоднее купить технику из остатков по старым рублевым ценам в РФ, чем надеяться на черную пятницу
В России Черная пьятница начнется, как обычно, с повышения цен? (не учитывая динами курса доллара)
На сайте shopozz в разделе тарифов цифры какие-то заоблачные, 43 у.е. минимальная цена доставки до 0,5 кг.
Цены стандартные. По тарифам USPS (Почта США)
Тот же Шопфанс возит через Германию самостоятельно, получается около $33. А если использовать склад Шипито в Австрии — то вообще $23. Не вижу причин пользоваться вашими услугами. А топик интересный, спасибо.
Из Германии мы возим от $29 (сервис Shopozz.ru)

Что же касается mail forwarding'a Shopozz.com, то простое сравнение тарифов (с тем же Shipito, к примеру) может сделать для вас небольшое открытие.
Шопфанс возит через Германию из США ($33). А из Европы Шипито возит за $23, как я уже упоминал. Т.е. в зависимости от ситуации выбираем сервис. А Шипито как доставка непосредственно из США да, дороже, кто-же спорит.
Вопрос, а почему у вас Airmail Economy нет?
В данный момент внедряем еще несколько видов курьерской доставки. В обход ПР, ну и с более низкой тарифной ставкой за 1 кг, разумеется. Рассчитываем уложиться к началу 2015. Добавлю, что про Airmail Economy мы в курсе, но пока обойдемся планируемыми.
Sign up to leave a comment.