Pull to refresh

Comments 11

Воу, 2 просмотра и 3 плюса спустя несколько секунд после публикации у поста борца за чистоту Хабра. Администрация Хабра не против таких махинаций, товарищ борец?

image
Любезный, вы меня преследуете теперь? Обновите страницу то.
Ну сейчас-то просмотров поболе. Но 3 плюса появилось сразу же после публикации, обновления здесь ни при чем.

Не преследую, просто интересно, насколько корректно ведут себя борцуны подобного рода. Похоже, не очень корректно.

P.S. Понаставили еще чуток плюсов, отлично )
Ну почему же не преследуете, вы отметились именно под этим постом. Причем сразу же, как в засаде сидели. :-)
Не переводите тему. Вы публикуете копипаст и мошенничаете с плюсами. Топите Хабр, одним словом, против чего якобы боретесь. Отвратительно.
По поводу «копипаста» я вам уже отвечал что это был перевод, вы остались глухи к аргументам, упрямо настаивая на своем. Даже другие люди вам говорили, что вы не правы, вам было все равно. Теперь вот еще. Причем прицепились именно ко мне. Устроили «охоту на ведьм» тоже мне.
А в чем собственно проблема, если вам нечего скрывать, то подтвердите, что к плюсам не имеете абсолютно никакого отношения.

Я поставил плюс. Один мой плюс равен трем. Успокойтесь

О, вы и в прошлом посте, с копипастом, объявлялись, защищая этого «борца». Совпадение? Риторический вопрос. Уже два борца, связанных друг с другом. Палитесь, ребят.
Чистота Хабра появится тогда, когда здесь полностью уберут систему ранжирования толпой. И посадят модераторов чистить откровенное г, оскорбления, ругань и рекламу.

Спасибо за статью о монетизации с конкретными прототипами.

Sign up to leave a comment.