Pull to refresh

Comments 7

Интересно. Но взять те же Pebble Watch — экран «Sharp memory LCD» — по сути как электронные чернила, время показывается всегда. Производитель обещает неделю автономной работы. По отзывам при активном использовании дня 3, совместимость с Android & iPhone.
Часы от Samsung конечно совместимостью обделены и временем работы…
Ну а так эта сфера устройств только зараждается. Смартфоны по началу тоже мало чего умели, однако сейчас на них даже программировать можно.
Являюсь обладателем этих часов и могу подтвердить, что в среднем срок автономной работы Pebble — 6-7 суток. Пользуюсь регулярно, очень удобно читать СМС-сообщения, а также видеть кто звонит (у меня часто телефон в беззвучном режиме). Пока что других функций для умных часов мне и не надо.
Подтверждаю. Заряжаю раз в неделю, включены нотификации gmail, оповещения о звонках, смс, ещё очень удобно треки переключать на смарте, не надо телефон из кармана доставать. Плюсом совместимость с приложением runkeeper, выводятся на часы основные показатели.
Пользователи говорят, что Pebble Watch живет от батарейки (при обычном использовании) до недели.
я тот пользователь, при моем количестве сообщений (десятки и сотни в день) — живет 5-6 дней.

выглядят они, конечно, весьма по-гиковски, но функцию «увидеть, что пришло, не залезая в карман» выполняют на 5+.
ну и время показывают, конечно.
ни для чего другого их приспособить не смог.
Можно долго рассуждать о полезности вещи, которую ты (пока) не используешь.
Я использую Smartwatch уже год. Да, после того как наигрался, забросил их на пару месяцев, но позже снова стал носить.
Тут мой коммент от 15 октября 2012 года. С тех пор ничего не изменилось, за исключением замены аппарата и обновления прошивок самих часов.
Польза от того или иного устройства для каждого сугубо индивидуальна. Вы по большей степени указываете на технические недостатки, нежели на функциональные.
скрытая реклама Pebble Watch
администрация! где вы?
всего, что написано, НЕТ именно в Pebble.
согласен полностью с enemo:
плюсы: держат 5 дней, проверяют почту, на смс от уродцев с рекламой не отвлекаешься, на совещаниях оч. удобно (телефон — в вибро, на часах видно кто звонит. можно сбросить или взять трубку), показывают время
минусы: выглядят по-уродски, высасывают iphone (30% только за ночь).
Sign up to leave a comment.