Pull to refresh

Comments 25

Этот обзор, наверное, больше для Автокадабры подошел бы
Оригиналы роликов дайте глянуть, а то ютуб пережимает.
UFO just landed and posted this here
У меня регистратор teXet DVR-670 A7 с точно таким же (на вид) креплением. Так вот, я его двумя руками в отлепленном от стекла виде ели-ели снимаю с него, не то что лёгким движением, как заявлено в рекламе. Крепление очень тугое, есть огромный шанс сломать его, поэтому отклеиваю присоску каждый раз, когда надо снять. На форумах много об этом пишут. В связи с этим вопрос. Реально ли крепление на вашем устройстве легко работает или это так же взято из рекламных описаний?
у меня FD5S регик. крепление точно такое же. регик, правда, не снимаю, т.к. нет необходимости, но когда снимал, крепление было весьма и весьма тугое, да.
Порадовала фраза из брошюры — «Поверните регистратор на инспектора» для регистратора, который не получится так повернуть…
Если гора не идёт к Магомеду...)
Вроде, судя по этим фотографиям, сферический шарнир у крепления — почему не получится?
Такие модели вешают за зеркало и оно не дает его повернуть. Вниз стекла такую штуку не вешал, т.к. кажется, что придется это делать слишком высоко.
у меня висит почти за зеркалом. проходит от него в паре см, что позволяет ворочать как угодно.
Каждый вешает как ему удобно, в том числе и чтобы свободно в любой момент без проблем повернуть регистратор в любую сторону. А сознательно создавать себе проблемы — это тоже дело частное:)
Если это топовый, то какой тогда AdvoCam-FD8 Red? 8)

Пользуюсь им полтора месяца — пишет неплохо, но периодически случаются какие-то подглючивания. Например регистратор тупо не выключается при длительном нажатии на кнопку. Нужно или жать ресет или ждать пока сядет незамысловатый аккумулятор.

К слову, в условиях зимы практически не работает автономно — только на внешнем питании.

Когда подключен к компьютеру — в меню не войти. Новых прошивок на сайте не обнаружил.
Я вижу на хотлайне 8 моделей AdvoCam. Самая новая FD6. Так что, наверняка, эта модель скоро появится тоже.
Другой вопрос, будет ли у них сертификация УкрСЕПРО?
Обычный китайский GS6000 рег на А7 чипе. Такой же как техет и остальные любители лепить свои лейблы.
Снимает так себе.
UFO just landed and posted this here
На прошедших выходных вкурил массу форумов по регистраторам, остановился на модели DATAKAM G5-PRO: на сегодняшний день самая богатая по «фичам» модель, плюс, по мнению подавляющего большинства, самая крутая в вопросах распознавания номерных знаков. Цена вопроса ~8 тыс рублей, модель G5 без львиной доли ништяков (GPS/ГЛОНАСС и всех сопутствующих фишек) ~6.5 тыс. рублей.
Поддерживаю. В плане функциональности ни один регистратор на сегодня эту датакамовскую модель не может превзойти. Из того, что выпустили за последний год, G5 самый интересный. Плюшек много. Вот если бы про него кто-нибудь написал статейку с обзором тут, было бы действительно интересно почитать. Но а читать обзоры про китайские но нэймы с известном шильдиком не интересно. Хоть бы новшества какие добавляли для разнообразия. Есть же достойные «забрендированные» китайские аппараты на нашем рынке, где поставщик реально дорабатывает кЕтайский аппарат и продает что-то стоящее, не имеющее клонов в Китае. К Адвокаму это к сожалению никак не относится. Ссылку ниже дали на похожую модель на Алиэкспресс, там и стоит подобное покупать, но никак не в России по завышенным ценам.
Что касается сравнения Датакам G5 и Blackvue, на который ниже дали ссыль. Датакам делает и по качеству картинки, и по функциональности представителей Блэка. Несколько человек их уже сравнивали.
Как минимум, по сравнению с GoPro, все здания прямые, а не полукруглые. Это уже плюс, да за такие деньги.
ГоуПро это не видеорегистратор
UFO just landed and posted this here
Господин Травин на визитке сразу напомнил Сола Гудмэна. Думаю, если делать визитки в таком стиле и добавить девиз «Попал в беду — звони Травину», это будет хороший рекламный ход!
Ещё один «облагороженный» китаец. Помоему оптика куда важнее разрешающей способности.
Sign up to leave a comment.