Pull to refresh

Comments 24

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
И все-таки свою нишу они точно найдут — несмотря на наличие «в хозяйстве» Виты мне девайс из статьи тоже интересен…
Да и Вита имеет еще пачку минусов, это не только цена самого устройства, а еще и цены аксессуаров, закрытость экосистемы, проблемы с некоторыми сервисами в «некоторых» регионах… Аппу для Ютуба они наконец запилили? Near на/в Незалежной (не знаю как в других регионах СНГ и т.д.) заработал?..
Кстати, уже выяснилось для чего разъем/слот(?) на верхнем торце справа, возле клавиш громкости? ))
YouTube давно запилили, а вот DLNA не запилили. В беларуси Near работает — главное иметь либо 3G+GPS версию, либо WiFi с геотеггингом. Таинственный лот в версии Vita Slim убрали — не видать мне видеовыхода :(,,
Просто информация — Сам хочу специальный геймпад для смартфона, Sixaxis слишком массивный
Пфф, это разные вещи.
Для аналогии — с моей точки зрения, как геймера, домашние консоли вроде PS3/XBone — убогий костыль и попытка «по-быстрому» срубить денег на тех, кто не может купить полноценный игровой ПК. Они таки нашли свою нишу, но рассматривать подобные устройства всерьез как минимум глупо, с точки зрения геймера, во всяким случае.
UFO just landed and posted this here
Нет, все правильно. Да, консоли более заточены на игры, но тем не менее, лично я никогда не предпочту консоль игровому ПК. Так и тут — много кто предпочтет смартфон менее универсальной консоли.
они качественно выполняют свой прямой функционал
Учитывая то, что в последнее время количество патчей для консольных версий игр догнало количество патчей для игр на ПК, факт «качественного выполнения» уже совсем не факт. При этом на ПК есть возможность использования фанатских патчей, откидывания сохранений, а на консолях надо ждать милости от разработчика, а потом от центра сертификации платформхолдера, только после этого патч для консольной игры попадёт к потребителю. А косяки в консольных играх бывают такие, что «мама — не горюй»: лично у меня запоролись сэйвы 3/4 прохождения Heavy Rain, проблема разработчиком признана, но ввиду малого количества постадавших патча не было. Для Assassin's Creed III на Xbox360, ЕМНИП, тоже был патч, который добавлял проблем в игру, в Сastlevania: Lords of Shadow на PS3 тоже ломались сэйвы, это только навскидку.
Консольные игроки в силу гомогенности платформ действительно ощущают на себе меньше проблем, чем ПК-игроки, но тех проблем, что есть — более, чем достаточно.
При этом цены на игры существенно выше чем на ПК.
Хотя что игры, глючность и тормознусть магазина на PS3 чего стоит.
У меня были PS, PS2, PSP, PS3… в покупке PS4 сомневаюсь сильно.

А ещё не радует то, ради чего я и покупал себе всегда игровые консоли, что бы совместно играть в игры на одном телевизоре, а сейчас выходит крайне мало подобных игр, всё больше затачивают для игры через интернет =/
Да ну. Куда мне еще PSP к планшету и смартфону. Я в игры играю довольно редко, в основном в длительных поездках и перелетах. Иметь девайс за 300 баксов, чтобы попользоваться им несколько часов в год? Мне такая идея не нравится. Меня вполне устраивают игры, имеющиеся для смартфонов и планшетов, я бы просто хотел к ним геймпад, но вот пока с геймпадами беда.
Ключевое — мало игр. А так, цена за такой девайс вполне себе нормальная.
А что, на данном устройстве уже научились запускать эмуляторы (GBA, NES, SNES)? Если так уж хочется консоль, то лучше тогда 3DS брать, она хоть полностью взломана, да ещё и 3D есть.
И игры под неё куда как интереснее.
Бандура, которую я постоянно оставляю дома.
Одним PS plus не обойтись — всё равно нужно будет покупать игры, а к бесплатным играм — DLC
Эмуляторов нет — только классика PSone и игры с PSP, которые стоят не так уж и дёшево.
C точки зрения коровы — седло глупость и пустая трата времени и материала.
Именно об этом и думал, с полным комфортом играя в MC4. И — да, обязательно вспомню вашу аналогию, когда подключу геймпад к HDMI-стику в телевизоре.
Будучи в Гонконге я урвал кикстартерский Phonejoy в какой-то богом забытой лавке. Очень им доволен — он и в режиме охвата телефона удобен и в собранном виде отдельного джойстика для планшета.
image
UFO just landed and posted this here
Смотря на Google Cardboard предсказываю игры аля окулус рифт ) Тогда и буду думать над блютусовым геймадом
А в реал расинг 3 на акселерометре всё равно лучше.
Заказал Ipega PG-9021. Посмотрим, что из этого выйдет =)
Ipega PG-9021
image
image
image
Вкупе с Google Cardboard, действительно, было бы здорово.

Портативный виртуальный наркотик прямо какой-то! =) Еще и смарт с батареей в 4160 мАч.
Подскажите как на iOS подключить? Определяется нормально, но ни одна игра не заработала. Что и где нужно скачивать? Прочел, что нужен jail, насколько это правда?
На андроид скачал софтину, которая эмулирует нажатие в любое место экрана по нажатию кнопки джойстика, если интересно — сделаю обзор.
Sign up to leave a comment.