Pull to refresh

Comments 7

Корпорация добра максимально упростила для себя сбор персональных данных. Теперь пользователи сами, добровольно, за собственные деньги покупают себе датчик местоположения, температуры окружающей среды и устройство для сбора сферы интересов. А самые состоятельные клиенты добровольно делятся отпечатками пальцев и уровнем физической активности.
UFO just landed and posted this here
Я не самый состоятельный, но могу и с Вами поделиться отпечатками своих пальцев. :) Кстати, Вы наследили, теперь я знаю сферу ваших интересов:

AndroidDIY или Сделай СамGoogleLinuxВеб-разработкаГаджеты для гиковЖелезоИнформационная безопасностьРобототехникаСмартфоны и коммуникаторы
Зарегистрирован:
05 января 2013 в 19:26 по приглашению пользователя ATimofeev
Активность:
Последний раз был на сайте 16 августа 2014 в 19:46
Спасибо за материал. Буду ждать продолжения в следующем году. ;)
У WP по моим предположениям ОС стала более менее юзабельна и конкурентоспособна только после недавно выпущенного обновления 8.1. Плюс только сейчас начали выходить телефоны с 2 сим картами. А судя по посту, спрос на них велик. И даже по привлекательной цене. Должны все же на этом фоне вырасти продажи. Ну и если до конца года Microsoft реально запустит Cortana на русском языке. То это будет огромный плюс перед IOS, которая с этим как то не торопится.
Sign up to leave a comment.