Pull to refresh

Comments 5

Здесь самый важный вопрос — вопрос доверия.
Половина ваших слов — это реклама, не в обиду конечно сказано. Но считаю что много преувеличено. Если ваша площадка будет известна, то к вам потянутся. Успехов в развитии сервиса.
Модель микроинвестирования уже давно напрашивается. У Kickstarter все же она несколько другая, ты получаешь не доход, а продукцию по цене ниже продажной или раньше всех и т.д. Что то нигде еще не встречал краудфандинг с целью именно получать доходы от будущей прибыли стартапа.
Мне кажется делать такую площадку лучше на западе для старта, там все проще с законами и с деньгами. У нас законы архаичны и сделать так, чтобы было все и законно и удобно и выгодно, вряд ли получиться. Тут я конечно не знаток вопроса, но обычно если идет речь об инвестировании, то стараются зарегистрировать фирму где то на западе, например в Лондоне, а в россии открывают филиал.
В любом случае, если стартапы готовы делиться будущей прибылью в разумных пределах, то им дорога как раз на вашу площадку. И отдавать 20-30% прибыли инвесторам, мне кажется, вполне нормально.
это не Александр Щербаков свой Лост Викингз пилит случаем? Слышал в недавней передаче про JRPG на Канобу
римейк Lost Vikings в визуальной стилистке Trine
Разработка краудинвестируемого проекта займёт примерно 8 месяцев и потребует до 300 тысяч долларов.

А-фи-геть.
А у команды уже есть опыт по возврату инвестиций и получению прибыли от аппы под айос?
Sign up to leave a comment.