Pull to refresh

Comments 10

Не совсем понятно для чего столько людей задействовали в управлении. Все это можно было автоматизировать. Или тут именно фича в том что 1 человек управляет одной конечностью и чем то еще? Смотрится несколько глуповато.
Ну, либо у них руки не оттуда, либо они ради безопасности дали каждому оператору один манипулятор в зоне прямой видимости. Толпа-то достаточно плотная.

Кстати, у критского минотавра было две ноги.
UFO just landed and posted this here
на продукт грехопадения кентавра или, скорее даже, троянского коня с очень крупным рогатым скотом
Кстати, неплохая версия. Только, мне кажется, не кентавра с крупным рогатым скотом, а Минотавра с кентаврами.
UFO just landed and posted this here
Если что-то не совсем понятно, значит надо разбираться и на то есть причины. А субъективная оценка приводит к тому, что «смотрится несколько глуповато» ваш комментарий, а не машины в шоу.
Возможно вы правы, но ваш комментарий выглядит не значительно умнее моего. Если вы, в отличии от меня, разобрались почему шоу выглядит именно так, то я с удовольствием прочту ваше объяснение.
Не очень то и впечатляюще, типа очень огромная кукла, движения убоги
UFO just landed and posted this here
> Жан-Этьен Доминик Эскироль открыл первую частную психиатрическую больницу в Париже.

Это, наверное, как-то связано.

И в лучших традициях фантастических ужасов расшифровка древних текстов, длившаяся сотни лет, заканчивается за дни-минуты до момента БП. Осталось только дождаться очередного БВ, скачущего по падающим в бездну домам и спасающим мир от мутировавших то ли нейтрино, то ли латино…
Sign up to leave a comment.