Pull to refresh

Comments 4

Title отсутствует.
Не понятно что вы хотели сказать в < боди > но скорее всего оно не работает.
Ограниченный список способов пополнения. Нерационально ограниченный, можно и через одного интегратора сделать.
При авторизации браузер ругается что вы спамите открываемыми окнами. На других сайтах при авторизации вк у меня такого не было. Плюс тут выкинуло два окна. Проверьте. После авторизации автоматом не перекинуло.
Вообще если коротко то два совета:
1 — возьмите себе программиста, самим писать не тру. Половина проблем отпадет. (Вангую что оно еще и дырявое).
2 — негоже выкатывать глубокую альфу (тестовую недоделку), под видом готового продукта, и не говорить об этом.

Теперь о хорошем:
1 — идея интересная, если разовьете, то может и полетит. Мне например было бы лень такое писать самому, хотя ничто не мешает, и заплатить полбакса вполне можно.
2 — хорошо бы автоматизировать РАЗНЫЙ контент для каждого человека, например разные коды или что-то вроде. Это не сложно, что повысит ЦА. Иначе будет большой фрод на ценных розыгрышах.
3 — геотаргетинг тоже не помешает. Учитывая что у вас доступны профили, то это тоже не сложно.

ПС: Удачи, идея интересная. Надеюсь у вас ее не уведут и вы ее доведете до разумного вида.
ап: если у вас нет статистики с аккаунтами пользователей которые сделали репост/подписались, то она необходима.
также нужна статистика по засранцам типа меня, которые спамбазу скачали и через минуту удалили пост.
Это не просто понимание эффективности — такой пользователь часто может стать более ценным пользователем, чем тот кто сделал репост — вы уже знаете о нем кое-что. Вы знаете, что он вас кинул. Вы можете обратиться к нему лично, извиниться, спросить удобно ли разговаривать и всё такое, потом поинтересоваться что ему не понравилось, раз он так сделал, ведь бонус он получил, значит что-то интересно. Может можно что-то сделать для него персонально, и бла-бла-бла. Для такого директа думаю конверсия может быть выше чем у случайного халявщика.

ап2: возможно стоит сделать возможность не перепоста а постинга с вашего сайта, куда пользователь перешел, чтобы было «нажал одну кнопку, и получил», а не регистрироваться, перепостить, переходить… менее удобно.

ап3: механизм для случайных розыгрышей нужен тоже, так будет единство бренда посредника, дополнительное доверие. Я бы еще сделал розыгрыш с вероятностью выигрыша пропорциональной колву лайков на его посте, или более интересные логики, вплоть до чего-то типа ссылочного веса пользователя :)

ап4: если вы не сделаете из этого сервиса конфетку, то скорее всего я его у вас украду, так что бойтесь :)
Сударь, Ваше повествование пестрит не только избыточной пользой для нас, но и мотивирует как можно скорее реализовать задумки, которые надежно хранятся на шкале времени в диаграмме Ганта:)

В общем, если в двух словах, то огромное спасибо за фидбэк. Один абзац полезнее другого. Этого, мы и ожидали от публикации на Мегамозге.

Поясню, некоторые вопросы:

1. Программист есть. Мы генерируем идеи, ему приходится воплощать это чудо.

2. Альфа/Не альфа. Тут, Вы правы. Сервис на данный момент не является полностью законченным, но тем не менее, основной функционал работает. Почему не стали сначала делать конфетку, а потом выкатывать? Всё просто: Не известна была реакция аудитории и не понятно было как администрация Вконтакте отнесется к данному сервису. Оба вопроса сейчас закрыты, фидбэк получен, время допиливать до идеала.

3. Косяки с авторизацией поправим. Проблема действительно существует.

4. Идеи с различными механизмами усовершенствования сервиса — хороши! Часть из них уже в проработке, а за вторую половину крайне благодарны;)

5. По поводу «ап4» — начинаем бдеть и бояться:)
Интересное решение, но как автор выше подметил, как быть со схемой: сделал репост — получил скидку — удалил репост? Добавить бы условие, что репост минимум должен висеть неделю у человека на стене (причем в сервисе опционально можно было бы выбрать период времени) и какой нибудь чекер будет проверяет репостнувших запись. По сути не критично, та или иначе, если получена скидка = человек с ней что-то будет делать, конечная цель частично достигнута, но было бы хорошо все же подержать репост на его стене для охвата бОльшей аудитории.
Sign up to leave a comment.