Pull to refresh

Comments 12

когда человек потратит на лишнее и ему при этом СМС-ка с правдой придет — злой вдвойне будет и не на себя, как говорил Жванецкий, а на того, кто правду сказал
Данная функция не является обязательной. Если пользователь не хочет получать «SMS-ки с правдой», он просто не будет её активировать. Возможность установки лимитов предназначена для тех, кто сознательно хочет сократить ту или иную статью расходов. Кроме того, как сказано в тексте поста, она носит исключительно информационный характер, и пользователь вправе сам решать, продолжать тратить деньги или остановиться.
Идея все же классная.
Немного развить ее, возможно в комментариях получите несколько.
Как много людей оплачивают еду через интернет-банк? Как много людей «внезапно» потратит на интернет больше, чем ежемесячная абон. плата?

Или же в интернет-банке есть функция ведения личных финансов, учет расходов в которой может быть не привязан к тратам со счета/карточки клиента в СМП банке? Из поста сие непонятно.
Как мы уже писали в предыдущих постах (конкретно – в посте про расходы), в систему попадают не только расходы, совершённые по картам и счетам СМП Банка. Эти расходы заносятся и сегментируются по категориям автоматически, а все остальные свои траты пользователь, если хочет анализировать свои финансы, может заносить вручную. Если в какой-то момент он замечает, что на какую-то категорию расходов тратит больше, чем хотелось бы, и больше, чем необходимо, а потом сидит и думает, куда же утекли деньги, он может установить лимит на данную категорию.
Скажите, а когда СМП-онлайн можно будет подключить в регионах? Пользуюсь вашими услугами давно, но вот спрашивал в местном отделении о подключении данного сервиса, сказали данная услуга пока не доступна.
Приятно видеть здесь наших клиентов!
В некоторых региональных офисах сейчас можно подключить «СМП-Онлайн» — наш старый интернет-банк. «СМП ON-Банк» планируется запустить после некоторых доработок (предположительно летом) – сейчас он работает в версии 1.0
Только не рассказывайте про идею производителям холодильников, а то они сначала буду просто уведомлять, потом начнуть не пускать, а потом станут током бить, чтобы человек диету выдерживал.
:)
Думаю, что производители холодильников уже все поняли :)
А моментальный перевод по BIC+IBAN без комиссии ваш банк может делать? :)
К сожалению, делать такой перевод через интернет-банк возможности нет.
Зато это можно сделать быстро и без комиссии в любом нашем офисе.
Это мне напомнило забавный случай. Приезжают ко мне ребята из комп. магазина с товаром, значит. Плачу по карте. А ребята мне и говорят: да, давайте каждый предмет отдельной транзакцией проводить. Тут у меня происходит разрыв шаблона. «Зачем?» — «Нам так сказали делать.» То что каждая транзакция для меня денег стоит их не колышит, так как и то что банк спокойно может заблокировать несколько транзакций подряд т.к. это вполне вероятно fraud.

Логика аналогична вашей: с одной стороны, как бы все нормально, пошел в банк, сделал перевод. Я кстати как-то решил попробовать (один раз в жизни!) сделать такой перевод в Сбербанке… это заняло около часа. Ну так вот, допустим я могу сходить в банк, сделать перевод, а что если у меня их 15? Времени топать в банк у меня не было никогда, работаю только через банк-клиент.

Это я так, мысли вслух…
Sign up to leave a comment.