Pull to refresh
0

Новости SLTV: подробности о McHost

Reading time1 min
Views2.6K
Только что наш интернет-телеканал SLTV (www.sltv.ru) выпустил новый выпуск новостей, где есть новые подробности и комментарии о «падении» McHost от представителя компании Alawar Entertainment Романа Поляка. Посмотреть репортаж можно кликнув на картинку.

image



Также в этом выпуске новостей

Государство переносит услуги в Интернет: на сайте федеральной службы судебных приставов можно получить в онлайне информацию о своей задолженности в рамках исполнительного производства. По данным исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения, все больше россиян регулярно используют Интернет: эта доля увеличилась с 22% в 2006 году до 38% в текущем.

Разработчик настольных издательских систем Quark приобрел активы и технологии американской компании GLUON, интегрируя сервисы и продукты купленной компании в свои решения.

Компания SAP объявила о выпуске версии 8.8 приложения SAP Business One, предназначенного для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Вышла предварительная версия программного продукта SQL Server 2008 R2 от Microsoft.

На собрании директоров региональных представительств Softline председатель совета директоров компании Игорь Боровиков озвучил планы работы на ближайшее будущее.

VMware предлагает ускорить процесс миграции корпоративных пользователей с операционной системы Windows XP на более новую Windows 7 с помощью приложения ThinApp 4.5 и предоставляет скидку в 75% на цену конечной лицензии.
Tags:
Hubs:
Total votes 51: ↑14 and ↓37-23
Comments6

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner