Pull to refresh

Comments 14

Аппарат можно назвать очень достойной сменой для Xperia Z.

Вот такие фразочки маркетологов у меня всегда вызывали легкую тошноту. Сказали бы частно:

этот аппарат мало чем отличается от своего предшественника, главные отличия это батарея и камера. Хотя всем и так ясно, что качество снимков на дешевой мыльнице все равно лучше, то менять 13 на 20 смысла нет. Учитывая что вам придется куда то деть ваш старый аппарат, и выложить почти 1000$ за новый.

Ниша озабоченных уже занята яблокофоном.
И чтобы помочь вам определится с выбором (ну и сэкономить на оплате труда наших сотрудников) мы как обычно перестанем выпускать обновления операционной системы старой линейки сматрфонов
А что, замена Snapdragon S4 Pro на 800 уже не считается серьёзным отличием?
Слишком позитивный обзор. Даже пугает :)
Хотелось бы фулрезы с камеры. Похоже что ночью снимки хорошие (хотя что это снято с рук сомнительно, либо зерно там огромное), а вот остальные снимки кажутся мыльными и слабо контрастными.
Странно, во всех остальных обзорах, которые я читал, говорили, что экран всё-таки остался так себе по углам обзора.
Кому верить: блогу компании, или независимым обозревателям?
Пользуюсь Xperia Z с апреля. Читаю, кино смотрю в дороге. Никаких проблем с экраном и его углами обзора никогда не испытывал.
Диванные аналитики такие аналитики.
Аналогично. Никаких проблем.
Верьте пользователю: углы обзора действительно так себе. У меня сильнее всего выцветает если смотреть под углом вертикально. Но за девять дней использования никакого дискомфорта не почувствовал. Лично мне устройство нравится.
С углами обзора такая ситуация, по моему, на всех устройствах от Sony, наблюдал это у Xperia SP, Xperia Z, Xperia S и на моем бывшем Xperia Acro S с которым проходил 9 месяцев. Но кто бы что не говорил — в повседневной жизни это абсолютно никак не мешает.
А где табличка с характеристиками?
Маркетологи предлагают прочитать весь текст, чтобы по крупицам собрать инфу о характеристиках телефона?
Камера и экран тут весьма и весьма средние (по сравнению с конкурентами конечно). Но на флагман не тянет ну совсем никак. Я не понимаю почему за это просят столько денег. Добавили модных слов вроде «трилюминос» и «20 мегапикселей» и теперь можно 1000$ просить?? Тогда как на Xperia L (великолепный телефон кстати, наверное лушчший или один из лучших за свои деньги) которая стоит в 3 раза меньше экран по углам и то лучше, а камера практически такой же результат выдает (сплошной шумодав).
Sign up to leave a comment.