Pull to refresh

Comments 8

Отлично! Вот только обновление до 5.0.2 превратило мой Sony Xperia Z2 в кирпич (обновление по шнуру через PC Companion). А попытки использовать PC Companion для операции восстановления утыкаются в тупик, т.к. программа на XP не может устанавливать свои приложения, на Windows 8.1 (Enterprise и Professional) выкидывает 11 ошибку (даже в безопасном режиме, в режиме совместимости и с отключенным файерволом). А на Windows 10 так вообще не может работать, т.к. не находит нужных виндовых обновлений.
Ну а техподдержка… Не на высоте мягко говоря. Может тут услышите.
Тестируйте пожалуйста свои продукты!
Попробуйте не PC Companion, а Sony Update Service, с его помощью можно реанимировать совершенно неживые аппараты.
Я с радостью попробую, вот только где его взять? Официально ни Sony Update Service ни Sony Update Service Pro не поддерживаются и ссылок на сайте Sony на них нет. На XDA и 4PDA тоже не нашел. Если знаете надежный источник откуда можно скачать. буду благодарен.
Возможно проблема с драйверами? В любой теме о прошивке есть инструкция, как разрешить установку неподписанных драйверов. Хотя странно было бы, если у сони драйвера без подписи.
Нет, с драйверами порядок, ну и в любом случае я отключил проверку подписи драйверов, и поставил их, включая adb драйвер для этого конкретного телефона (пробовал через adb shell удалить файл batterystat, что теоретически могло помочь откалибровать батарею, но дело оказалось не в этом, а пока неясно в чем).
Друзья!

Сделайте же, наконец, возможность отвечать нажатием кнопки, а не свайпом… Ну сколько можно, ведь иногда нереально свайп использовать, например когда руки мокрые. А кнопку можно и носом нажать. Свайпать носом — тяжело ))
А для просто «Xperia Z», без цифры обновления будут же? Обещали, но я тут спрошу, раз вы в теме.
Ребята, а «M2 Dual» как? Вот думаю ждать или нет, иначе буду уже ждать CM12.1…
Sign up to leave a comment.