Pull to refresh

Sony Xperia XA Ultra уже в продаже

Reading time 1 min
Views 5.5K
Сегодня в России официально стартуют продажи безрамочного смартфона Sony Xperia XA Ultra. Устройство доступно по цене 27 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, а также в сети Sony Center и в партнерских магазинах.



Напомню, Sony Xperia XA Ultra оснащен безрамочным 2,5D-дисплеем с диагональю 6 дюймов и плавно закругленными краями. Смартфон представлен в трех цветах, а именно – в белом, графитовом черном и в новом цвете золотой лайм.



Внутри стоит восьмиядерный 64-битный процессор MediaTek MT6755, а также 3 ГБ оперативной памяти. Батарея на 2700 мАч обеспечивает около двух дней автономной работы. А если вам нужно срочно зарядить телефон, на помощь придет устройство UCH-12 с технологией быстрой зарядки PumpExpress. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ, доступное пространство расширяется с помощью microSD-карт емкостью до 200 ГБ.



Фронтальная камера оснащена 16-мегапиксельным сенсором и светосильной оптикой, так что селфи отменно выходят как в светлое, так и в темное время суток. Основная камера не уступает – она имеет сенсор с разрешением 21,5 Мп, а также оборудована предиктивным гибридным автофокусом, который позволяет наводиться на резкость всего за 0,03 секунды.

Ну а в ближайшем времени мы подготовим подробный обзор Xperia XA Ultra. Не переключайтесь!
Tags:
Hubs:
+1
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания