Pull to refresh

Объявлена дата продаж и цена Sony Xperia XZ в России

Reading time1 min
Views3.2K
Хорошие новости! Новый флагман Sony Xperia XZ скоро поступит в продажу в России. Купить смартфон можно будет уже 15 октября по цене 49 990 рублей, а сейчас можно оформить предварительный заказ.


Для тех, кто купит Xperia XZ до конца ноября приготовлены приятные бонусы. Во-первых, это один год дополнительного гарантийного обслуживания сверх стандартного периода. Во-вторых, расширенная гарантия на дисплей – при повреждении его можно заменить в течение года со дня покупки. Для получения бонусов нужно будет зарегистрироваться на сайте не позднее 15 декабря текущего года.

Напомним, смартфон Sony Xperia XZ оснащен дисплеем с диагональю 5,2 дюйма и закругленным 2,5D стеклом. Задняя панель металлическая, а весь корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. Смартфон будет доступен в новом цвете, «ночное небо», а также в более привычных «черный минерал» и «благородная платина».

Разумеется, есть и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. А встроенная камера с разрешением 23 Мп получила новую систему автофокуса и стала снимать еще лучше. Мы обязательно расскажем об этом подробнее в полном обзоре Xperia XZ.
Tags:
Hubs:
+1
Comments15

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания