Pull to refresh

Comments 13

Ну хоть бы цены написали, что ли, и хабракат убрали. Либо дополнили «статью» пусть даже маленькой сухой табличкой с техническими характеристиками.
Sony в последнее время по ценам как-то малоадекватны. Конкретно 2 первые упомянутые модели (XZ и X Performance) в среднем стоят 40 и 35-37.
Это ведь новость, а не статья. Характеристики можно посмотреть на официальном сайте.
Xperia XZ: http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-xz/specifications/
Xperia X Performance: http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-x-performance/specifications/
Да вот хотя бы эти ссылки засунули в новость) А то совсем уж формат твиттера.
Спасибо. Но это не обзор, а скорее авторская колонка.
Т.е. Имеющиеся у меня Z3 и Z2 не получат обновлений? То, что вы выпустили эти 2 модели флагманов в один год с разницей месяцев 7-8, это уже ладно, смирились. То, что Z3 якобы водонепроницаемый, но умирает при первом же погружении в воду — ладно, ваши сервисы отмазываются. Из Z3 на отдыхе убежал андроид со всеми фотками ребенка и его первого отдыха за границей — это уже нагнетает, да. И вернуть в него андроид смогли только в сервисе мск.
Но то, что эти флагманы не так уж и стары, не получат обновлений — это уже перебор. К слову, мой 5s, который старше на 1 год, получает текущие обновления iOS.
c Z3 уже обсудили. нугу он не получит по вине Гугла, а не Сони. Z2 получить нугу ни как не должен был, он уже прошел полный цикл. С водостойкостью — у меня все норм, возможно проблема в пользователе. Последнюю претензию не понял вовсе.

> К слову, мой 5s
Ненавязчивая такая реклама ойФона и соц инженерия, да)
По водонепроницаемости: загуглите z3 и вода/бассейн/пляж. У знакомого умер в бассейне. После пары-тройки фоток, даже не под водой, как рекламировали в сони.
Последняя претензия: андроид просто во время отдыха решил убежать с телефона. Выключился телефон и все. На зарядку не реагировал, к компу подключаешь — без отклика. Отвез в сервис по приезду, из спб отправили в мск. И только там смогли в него поселить андроид. Как было написано сервисом — переустановка загрузчика и установка андроид. Простыми словами сказали в сервисе — андроид собрал чемоданы и убежал с телефона. Полностью. Соответственно он забрал и самое важное — фотки.
К качеству сони вообще есть претензии. Z2 просто на зарядке лежал на тумбочке. Точнее стоял в фирменной подставке. Треснуло стекло на задней крышке. И к счастью это пока единственный баг. В отличии от Z3.
В Z3 хреново работает автофокус, точнее иногда он вообще не хочет работать. Выгружение приложения не помогает. Только через какое-то время может само пройти. Так же Z3 почему-то иногда не проводит звонки. При этом Z2 находится рядом и работает нормально, даже с этой же симкой. Z3 помогает только время — 20-30 минут или смена геопозиции. При этом аккумулятор на z2 держит 2 честных рабочих дня, z3 около рабочего дня.
> У знакомого умер в бассейне
А я вот знакомый, который телефон регулярно купает и все норм =) Что касается смерти телефона — что то совсем уж не типичное, может статикой убили, или еще чего =__=

UFO just landed and posted this here
Великолепная полезная статья с кучей важной информации!
Sign up to leave a comment.