Pull to refresh
70.4
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

АМА-сессия «Service mesh 2021» 17 февраля

Reading time1 min
Views2.3K

17 февраля Слёрм проведёт АМА-сессию по service mesh. Рекомендуем оставить свои вопросы заранее, через форму регистрации на сайте.

О мероприятии


Эксперты будут отвечать на самые популярные вопросы по технологии service mesh и вопросы участников мероприятия. Помогут понять, насколько service mesh может решить ваши задачи. Нужна ли технология вашему проекту сейчас или никогда.

Возможно, вы уже частично внедрили функциональность, выбрали инструмент конфигурации или пишете своё serviсe mesh решение и столкнулись с проблемами. Мероприятие будет интересно и таким командам, и тем, кто только начал смотреть в сторону service mesh.

Спикеры


  • Марсель Ибраев | СТО Слёрм;
  • Иван Круглов | Staff Software Engineer в Databricks;
  • Александр Лукьянченко | Тимлид в команде архитектуры Авито.

Формат мероприятия


АМА-сессия или QA-сессия – мероприятие на котором эксперты дают ответы на вопросы участников. Наше мероприятие пройдёт в видеоформате. Ведущий будет озвучивать вопросы участников из чата и формы регистрации. АМА-сессия в отличие от митапа или круглого стола не подразумевает дискуссию. Ценность заключается в ответах на конкретные вопросы, донесении опыта эксперта. Кратко и понятно раскрыть тему или наметить план решения проблемы участника.

Организационные моменты


Дата проведения: 17 февраля.
Время проведения: 19:00-20:00, Москва UTC +3.
Стоимость участия: бесплатно.

Оставить вопросы и получить ссылку
Tags:
Hubs:
+10
Comments0

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин