Pull to refresh
70.1
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

Слёрм запускает 3-дневный интенсив по Python для инженеров и разработчиков

Reading time 2 min
Views 1.1K

24-26 июня пройдёт онлайн-интенсив для инженеров и разработчиков с опытом в Python. Вы научитесь создавать скелет веб-сервиса с фреймворком FastAPI, разберётесь в видах тестирования и поймёте, как писать под Ansible. 

Вы получите реальный опыт разработки и к третьему дню интенсива создадите полноценный цифровой проект коммерческого уровня.

На кого рассчитан интенсив

Инженеров, которые знакомы с Python, но хотят больше погрузиться в программирование и применять свои знания на стыке dev и ops.

Разработчиков, которые уже знают Python, но хотят лучше освоить этот язык, чтобы получить большую самостоятельность и реализовывать новые практики в компании собственными силами.

Почему стоит пойти

8 часов теории и 16 часов практики 

Не будем отвлекаться на абстрактные вещи, а рассмотрим только то, что пригодится в реальной жизни. Сразу после интенсива вы сможете интегрировать полученные знания в свою рабочую область.

AMA-сессии со спикером за утренним кофе

Спикеры ответят на ваши вопросы по пройденному материалу или разберут конкретные кейсы. AMA-сессии помогут глубже погрузиться в тему и избежать ошибок.

Усиление экспертизы и профессиональный рост 

Вы выйдите за рамки скриптового программирования на Python и начнёте разбираться в конструкциях, типах данных и объектно-ориентированном программировании. Станете более самостоятельными в работе и сможете решать больше задач.

Soft skills для эффективного взаимодействия в команде

Прокачаем не только технические навыки. Вы сможете эффективнее взаимодействовать с командой и менеджерами и поймёте, как привносить улучшения в проекты собственными силами, экономы ресурсы и время компании. 

Интерактивность

Для участников интенсива будет создан закрытый чат. В нём вы также сможете пообщаться со спикерами, получить помощь куратора и найти единомышленников. Чат останется и после окончания интенсива.

Программа интенсива

День 1. Разберёмся с теорией по проектированию API. Создадим скелет приложения с CRUD операциями. Интегрируем приложение с СУБД

День 2. Создадим задачи с отложенным выполнением. Добавим общепринятые способы авторизации. Автоматически протестируем приложение.

День 3. Рассмотрим, как использовать Python для написания плагинов к другим приложениям на примере Ansible. Поговорим об эффективном взаимодействии внутри команды. Проведём большую AMA-сессию со спикерами и Слёрмом, подведём итоги трёх дней.

Получить полную программу

Спикеры

Денис Наумов — Techlead, Data Engineer в Skyeng / ex Слёрм, ISPsystem.

  • Более 5 лет в анализе данных и разработке на Python

  • В качестве DataOps развивает аналитические инфраструктуры и управляет потоками данных

  • Строит системы реагирования на триггерные события во взаимодействии пользователя с продуктами

  • Отвечал за CI/CD аналитических сервисов и ML моделей

  • Разрабатывал крупные модули в В2В продуктов7 лет работы тренером и координатором международной организации «Коллегия им. Теодора Хойсса» в Германии 

 Ольга Скобина — Специальный спикер, директор экосистемы «Слёрм».

  • Эксперт в проектном менеджменте и гибком управлении (Agile, методология SCRUM) 

  • Бизнес-тренер по командному взаимодействию, конфликтному менеджменту, эмоциональному интеллекту 

Узнать больше об интенсиве и записаться: https://slurm.club/39wv0oV

Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин