Pull to refresh
70.88
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

«Школа спикеров» в Слёрме — старт 10 июня

Reading time1 min
Views284

Знаем, нас читают коллеги из IT, которым есть чем поделиться. Поэтому мы запускаем Школу спикеров! Занятия начнутся уже 10 июня.

Стать спикером курсов и конференций — отличный способ усилить личный бренд и заявить о себе в IT-тусовке. Но чтобы начать выступать, мало просто быть экспертом в своей области. Нужно уметь удерживать внимание слушателей, говорить живо и интересно, справляться с волнением. Как раз этому мы учим в Школе спикеров

Если вы часто отвечаете на вопросы коллег, а они продолжают приходить с новыми — это признак того, что в вас есть задатки отличного спикера.

Для тех, кто хочет проверить себя, мы подготовили специальный тест — он покажет, насколько вы готовы делиться знаниями публично.

Пройти тест

Чему будем учиться

За 5 недель вы научитесь:

— выступать перед живой аудиторией и кайфовать от этого;

— выбирать интересные темы для выступлений;

— упаковывать свой опыт в доклады, которые будут дослушивать до конца;

— выделяться на фоне других спикеров, чтобы вас запомнили.

А в конце обучения студентов ждёт «Открытый Слёрмофон» — мероприятие, где можно получить реальный опыт выступления и оценить, насколько твой доклад интересен слушателям. 

Чтобы попасть на обучение, нужно оставить заявку на сайте и рассказать, почему вы хотите пройти Школу спикеров и каких результатов планируете достичь. Перейти на сайт.

Ждём откликов и желаем удачи!

Tags:
Hubs:
+8
Comments0

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин