Pull to refresh
70.25
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

«DWH на основе GreenPlum»: теперь в формате видеокурса

Reading time 1 min
Views 773

Сегодня стартовал первый поток «DWH на основе GreenPlum». Для тех, кто хотел, но не успел присоединиться, хорошие новости. Вы можете купить его в формате видеокурса с доступом к урокам на 2 года. 

«DWH на основе GreenPlum» — полностью авторский курс. Мы подготовили его по инициативе спикера Ивана Чувашова, администратора баз данных Southbridge и ведущего инженера Data Driven Lab. Все материалы он собирал на протяжении 10 лет, мы просто доработали их с методистом и подготовили стенды под практические задания.  

На курсе вы научитесь диагностировать проблемы в администрировании GreenPlum и правильно решать их.

Вы узнаете:

  • что такое DWH и СУБД GreenPlum;

  • как администрировать GreenPlum: настраивать ресурсные группы, обеспечивать отказоустойчивость сегментов и делать балансировку;

  • как выбирать оптимальные конфигурационные параметры. 

Вас ждут понятные видеоуроки — на них спикер объяснит теорию и поделится своими кейсами. А для закрепления материала — задания на основе реальных задач. Для их выполнения вам будут предоставлены предварительно настроенные сервера Selectel.

Учебная программа построена от практического применения. В курсе будет много кейсов и примеров. Полученные знания вы сможете сразу применить в работе.

Подробнее ознакомиться с программой: https://slurm.club/3RQTsCy

Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин