Pull to refresh
70.78
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

Интенсив Чистая архитектура на Go: легендарное возвращение

Reading time2 min
Views1.9K

Когда мы впервые задумались об интенсиве по архитектуре, мы хотели создать классный продукт для рынка. И нам кажется, что у нас получилось! Летом мы провели первый интенсив «Чистая архитектура приложения на Go» и готовы провести его снова 15-16 октября!

Зачем нужна чистая архитектура? 

На больших проектах обходиться без чистой архитектуры сложно. Легко можно заблудиться в многочисленных папках с кодом и потратить на решение простенькой задачи несколько недель. Чистая архитектура помогает убрать лишние зависимости, упростить тестирование и быстрее искать ошибки и неточности.

Понимая, что такое чистая архитектура приложения, можно получить больше свободы в выборе инструментов и подстраивать внешний мир под свои нужды, а не наоборот. 

Работа над ошибками

Признаем, что у первого интенсива были недочеты, мы учли многие пожелания и внесли улучшения:

— Изменили длительность интенсива. Первый интенсив начинался в пятницу, и из-за этого многим приходилось отпрашиваться с работы или пропускать этот день. Поэтому второй интенсив будет проходить в выходные без отрыва от пятничных дел.

— Переупаковали материал так, чтобы не пострадало качество. Теперь теория чередуется с практикой: материал воспринимается легче, а устаешь меньше. Некоторые теоретические темы мы оформили в виде дополнительных материалов.

Смотреть программу

Мы ждем Junior-разработчиков на Go и опытных разработчиков, которые переходят на Go с других языков. Будем активно учиться 2 дня, программа состоит из 4 часов теории и 8 часов практики. К концу обучения вы создадите сервис по работе с контактами и возможностью их группировки.

Long story short

Если вы хотите быстро вкатиться в чистую архитектуру и golang — вы знаете, чем заняться 15-16 октября. У интенсива прогрессивная цена: чем раньше занять место — тем выгоднее. А еще у нас есть бот, обыграв который можно снизить стоимость обучения.

Занять место на интенсиве: https://slurm.club/3SscWO4

Tags:
Hubs:
+5
Comments2

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин